Катушка. Форум

Полная версия: Клиент uTorret 1.8.3
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Рекомендую обратить внимание на работу версии 1.8.3
Говорю так как стояла у меня пару дней тому назад эта версия и творился с ней полтергейст,все заключалось в том что раздачи отваливались и через секунду появлялись в активных, либо доходили до 20 активных с никакой скоростью минут десять раздавало и снова отваливалось.
У кого похожая проблема беда с раздачами и со скоростью рекомендую поставить поверх(у кого много раздач)клиент предыдущих версий например:1.8.2
Хмм...странно. Стоит 1.8.3. Ничего подобного пока мною замечено не было.
А мне в ЛС с данным клиентом стало поступать очень много жалоб, что раздачи совершенно не хотят качаться.
И где то в googlе лично вычитала , что этот клиент немного не доработан
Поэтому думаю , что те у кого возникли такие проблемы должны просто вернуться на более раннюю версию клиента
Возможно у некоторых стоит еще бета версия 1.8.3, конечно могут наблюдаться различные проблемы...
ХМ...попробую... Чёт не качается нифига... Но с других торентов норм идёт...
XNiko Написал:Возможно у некоторых стоит еще бета версия 1.8.3, конечно могут наблюдаться различные проблемы...
Я вообще беты никогда не ставлю, речь идет не о бета версии
Теж яйца только в профиль...не помогло...не качается имейдж Prototype и фильм Терминатор... Помогите советом..
mesterio Написал:Теж яйца только в профиль...не помогло...не качается имейдж Prototype и фильм Терминатор... Помогите советом..

Нарушитель правил трекера получает предупреждение (! ). Предупрежденные пользователи могут качать одновременно только один торрент.
мде...Спасибо...
У кого подобная проблема возникла, скачать клиент версии 1.8.2
Страницы: 1 2 3 4 5 6