Катушка. Форум

Полная версия: скажите...
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Скажите пожалуйста. Почему таксистов не считают за людей.
Перед тем, как я отвечу, ответь ты - "Ты таксист?" и "Почему тебя это интерисует?".
О да уже семь долгих лет.[Изображение: eadef25f4637.jpg]
Ты не ответил на 2 вопрос. И тебе нравиться быть таксистом?
Работа как работа.
не знаю как у других, но я таксист, и меня все уважают!
Вообще я считаю таксистов людьми, и не знаю кто не уважает таксистов.
Димдимыч Написал:Скажите пожалуйста. Почему таксистов не считают за людей.
Ну если газелистов, то они ужасно водят, подрезают, щимятся, сигналят без повода, поворотниками не пользуются, останавливаются во втором ряду, в каждом 3м ДТП фигурирует маршрутное такси.

А на счет таксистов (водителей легковых такси), то первый раз слышу, что бы кто то их за людей не считал.
Таксисты нормальные люди. Маршрутчики - уроды не знающие ни ПДД, ни норм приличия...
странный вопрос. чтоб кого то уважать надо чтоб он уважал других,таксист он или кто еще.я сам на дороге уже много лет,и мне все равно таксист тыили нет,если комне с уважением то я я тем же отвечаю. могу сказать то что в любой отрасли транспорта есть уроды с каторыми поволе случая приходится сталкиватся,но по отдельным личностям судитьо всех не буду. В большинстве все нормальные люди. добавлю про маршрутчиков, их понять тоже можно,план спускают большой,а им кушать и кормитьсемью тоже надо,вот им и приходится делать все нарушения и т.д.