Катушка. Форум

Полная версия: Полезный совет аплоадерам
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Это будет интересно для тех, кто не берет левые скрины из инета, а делает их сам. У меня самое большее время при подготовке раздач уходило как раз на изготовление скринов. Примерно пару месяцев назад я нашел програмульку Video Thumbnails Maker, на освоение ее у меня ушло около 5-ти минут (русификация, настройки под себя).
Преимушества - изготовление скринов для сотни фильмов занимает примерно 15-20 минут, скрины падают сразу в папку, где находится файл фильма, зарядить на изготовление скринов можно сразу любое количество видеофайлов. Недостаток - не заточено под матроску.
P.S. Ссылку не даю, так как запрещено правилами трекера - пользуйтесь гуглом.
Graf_Au Написал:Примерно пару месяцев назад я нашел програмульку Video Thumbnails Maker, на освоение ее у меня ушло около 5-ти минут (русификация, настройки под себя).
P.S. Ссылку не даю, так как запрещено правилами трекера - пользуйтесь гуглом.

это есть у нас на на катушке, вот ссыль:

http://katushka.net/torrents/soft/78954/

пользуйтесь.
Спасибо, Ваше Сиятельство и Добрый Тигр, за замечательные подсказки!!!

Graf_Au Написал:Это будет интересно для тех, кто не берет левые скрины из инета, а делает их сам. У меня самое большее время при подготовке раздач уходило как раз на изготовление скринов. Примерно пару месяцев назад я нашел програмульку Video Thumbnails Maker,

Попробовал, очень удобная програмулька. Всем советую. Время экономит очень много.