Катушка. Форум

Полная версия: Что дарить на новый год?
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
У всех сейчас возникает вопрос, что дарить на новый год!
Если с детьми просто геймпад, игровую приставку, игровую мышь или клаву. На худой конец игру (Может не понравится)
То со взрослым на много сложней, Сотовый телефон (Может не понравится Это не начало 2000 когда он мог только звонить)
Может кто посоветует что дарить...

Может скажут что дарят и хотят получить
Кактусы - однозначно
Ну хотя бы тепло и хорошее настроение! А в мечтах от "Бэшечки 5" бы не отказалась! А из реального я вот часики люблю хорошие!

======================================================================================================
Добрый дедушка мороз борода из ваты подари на новый год BMW X5!
Жене ноутбук подарю. Чего хотел бы сам - не знаю...
Old50 Написал:Жене ноутбук подарю. Чего хотел бы сам - не знаю...
дубовый боченок (на дачу - в подвал). туда виноградный спирт заливаешь и долго-долго не подходишь. Но мысль о том, что он есть - греет постоянно.
Fat Написал:дубовый боченок (на дачу - в подвал). туда виноградный спирт заливаешь и долго-долго не подходишь. Но мысль о том, что он есть - греет постоянно.

Подарили мне как то дубовый бочонок с коньяком, сколько спирта я потом в него не заливал, что бы настоялся - ну ни как он не доживал...
Я вышиваю такие маленькие домики и игрушки в подарок своим знакомым, сделано с любовью.
Маме с сестрой один подарок на двоих - робот-пылесос, племяннику - кактус
Хачу фотик, но если сам себе не подарю, никто не почешется.
Хороший подарок мужчинам - триммер или планшет (по себе знаю).
По сравнению с женщинами, мужикам подарки найти легче. Нам ли ж бы пригодилось. А вот женщинам попробуй угадай.
С таким вопросом как "что ей подарить?" я мучаюсь еще с начала декабря.
Ведь подбор подарка любимой - дело не простое.
Хочется угадать и удивить.
Страницы: 1 2