Катушка. Форум

Полная версия: Fallout 3: Как вам игра?
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Играл в Fallout 1 и 2. Обе очень понравились. Выхода Fallout 3 ждал с нетерпением. Впечатление не однозначное. С одной стороны 3D не привычно, с другой стороны очень красиво. В общем много эмоций и все разные. А вам как игра? Делимся впечатлениями.
К сожалению в Fallout 1 и 2 не играл, те не менее Fallout 3 понравилась очень. А вот после добавления патча для набора опыта до 40-го уровня играть стало еще интересней - снова появился стимул развития.
Игра хорошая, но не хватает атмосферы ужаса как например в том же STALKERE !
Мне в принцыпе игра нармальная вотолько она у меня не запускается запускаю а оно мне (отправлять не отправлять отчёт) кто связывался с такой проблемой пожалуйста помогите
Игра средней паршивости.Ожидал большего.
Я, как фанат 1 и 2 части, оставляю свой нелестный отзыв о 3-й. Это уже не Фаллаут, РПГ от первого лица теряет концепцию первый двух частей. Нет духа обреченности, безвыходности, нет атмосферности. Хотя , если бы я не играл в первые две части, возможно игра бы и понравилась, а так, туда же, куда и СТАЛКЕРа =))) (корзина).
Inkvisitor Написал:Я, как фанат 1 и 2 части.......Это уже не Фаллаут........... нет атмосферности.

солидарен,      с КОРЗИНОЙ тоже )
Если не учитывать, что это продолжение фола, то не плохая игрушка вышла. Если рассматривать её как продолжение линейки, то игра потеряла свой дух и эффект. Грустно.
Fallout BOS (Tactics) - фолом в принципе не являющиеся, а больше закос под Jagged Aliance после уже командос... поинтересней в плане рпг... fall last days of gaya ... трехмерная, но уже не интерплей и уже не фаллоут..а про "ОББЛИВОН" под интерпелеевскую лицензию...в общем у ребят было все и готовый бренд-арт и движок и концепт...нет блин уперлись в обливион и не наигрались в шутеры, в итоге вместо классической РПГ!!! А Фоллаут!!! - это Классика, и памятник при жизни им воздвигли Smile Сделали ребяты из беседы какашку, причем такую, что воняет, кто-то восхищенно кричит "круто", но после снятия розовых очков все понимает... а остальные просто умные Smile Блин по мне, ьак дали бы тройке (создатели Арканума) и нашему Нивалу и вполне реально что все было бы как мы хотели...

P.S. По поводу оббливона 5, его же, почему-то, зовут фолом 3, однозначно фтопку или если есть желание поблевать, то инсталить, ставить тазик и вперед Smile
фалаут класика
чесно я бы поиграл ее лутше в старом стиле
в 3й части движок обливиана, очень красио, движок делает свою работу
но это не тот фалаут который мы полюбили
Страницы: 1 2