Катушка. Форум

Полная версия: ускоритель скорости подключения
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
SpeedConnect Internet Accelerator поставил на днях не особо новый как обычно крэкнутый вобщем работает круто он все оптимизировал скорости такой в взять если на сейчас пятница вечер не было ни когда пашет круто!!!!!!
Объяси, зауважаю.
microgram Написал:вобщем работает круто он все оптимизировал скорости такой в взять если на сейчас пятница вечер не было ни когда пашет круто!!!!!!

что то я недопонял маленько. Эмоционально и как следствие путанно!
ruginds Написал:Эмоционально и как следствие путанно!
воистину...

правда, что это? что это дает, и как работает?)
как работает. просто чего то тестирует много параметров далее сообщает результаты теста и жмешь на кнопку оптимизировать он это делает и все готово прога на английском поэтому я особо не шарю чего он там меняет но эффект есть. могу скинуть как нибудь
ммм...вообще спать собирался,но ты меня заинтриговал..щас скачаю, посмотрю что к чему)
скачал.усановил.запустил. внизу справа появилось окошко в котором показан аплод и даунлоад. иными словами-активность в сети. мб я что то не то скачал?
значок в красном круге S есть жми туда правая кнопка мыши далее акселератор подмигиванием он все подскажет
все) я сам нашел)))
отпиши че там получилось
Страницы: 1 2 3 4 5 6