Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Раздел "Авто"
Предложение к Администрации Катушки создать раздел "Авто". Там можно разместить к примеру программы для работы автосервиса, по ремонту, диагностике, и обслуживанию автомобилей различных марок, руководства по эксплуатации, а так же программы по подбору запасных частей к ним. Уверен, что многие автолюбители захотели бы иметь у себя электронный справочник по своему автомобилю.  Шаблон для оформления можно взять из раздела "Софт", только со скриншотами.

P.S.  Кого заинтересовало данное предложение, просьба оставлять комментарии.
Ответ
Не согласен, софт есть софт, кому нужно найдет и так, зачем еще выдумывать колесо?
Ответ
xAPMDEx Написал:Не согласен, софт есть софт, кому нужно найдет и так, зачем еще выдумывать колесо?

+10
К чему все усложнять....
Ответ
mercedes124e Написал:Предложение к Администрации Катушки создать раздел "Авто". Там можно разместить к примеру программы для работы автосервиса, по ремонту, диагностике, и обслуживанию автомобилей различных марок, руководства по эксплуатации, а так же программы по подбору запасных частей к ним. Уверен, что многие автолюбители захотели бы иметь у себя электронный справочник по своему автомобилю.  Шаблон для оформления можно взять из раздела "Софт", только со скриншотами.

P.S.  Кого заинтересовало данное предложение, просьба оставлять комментарии.

А мне понравилось, правда Автору стоит еще подумать =)
Ответ
Нормальная Тема Нужно разделить
Ответ
mercedes124e Написал:Предложение к Администрации Катушки создать раздел "Авто". Там можно разместить к примеру программы для работы автосервиса, по ремонту, диагностике, и обслуживанию автомобилей различных марок, руководства по эксплуатации, а так же программы по подбору запасных частей к ним. Уверен, что многие автолюбители захотели бы иметь у себя электронный справочник по своему автомобилю.  Шаблон для оформления можно взять из раздела "Софт", только со скриншотами.

хорошее предложение +1
Ответ
SmileJepard Написал:А мне понравилось, правда Автору стоит еще подумать =)

Над чем? Если есть предложения по теме, выкладывай, подумаем.
Ответ
Собрались как-то автослесаря.....и создали ТЕМУ....
Ответ
А я считаю стоит создать тему..
Ответ
Airs707 Написал:Собрались как-то автослесаря.....и создали ТЕМУ....

Значит про антивирусы и проигрыватели тему создали, дискуссий было, хоть отбавляй. А про авто никому не надо? не поверю. Ага, все на метро ездят или на пешкарусе...
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)