Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 2 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О репутации
Я предлагаю ввести следующее дополнение: чтобы антиреспекты удаленных и предупрежденных пользователей автоматически сбрасывались, а так же что бы предупрежденные пользователи лишались права голоса, пока на них действует предупреждение. И если возможно, чтобы модераторы могли работать с респектами-антиреспектами.
Ответ
Поддерживаю, одно но, антиреспекты предупрежденных пользователей не сбрасывать... мало ли за что он предупрежден, а антиреспект мог правильно поставить...
Ответ
MiXaiL27 Написал:И если возможно, чтобы модераторы могли работать с респектами-антиреспектами.

Если модераторы смогут работать с респектами-антиреспектами, то исчезнет "принцип демократии", у любого можно будет подчистить репутацию, зачем тогда это нужно???
Ответ
Было на другом трекере такое, приглашения в итоге продавали пользователи другим желающим. И это дело прикрыли...
Ответ
Aussf Написал:Было на другом трекере такое, приглашения в итоге продавали пользователи другим желающим. И это дело прикрыли...

Ничего не поняла ...
А при чем здесь Приглашения и Репутация на форуме ? Как они между собой то связаны ?
Ответ
Администрация может работать с респектами и антиреспектами.
Ответ
Толку с этих респектов/антиреспектов, как с козла молока...
Но раз пошла такая тема, то поддерживаю XNiko
Ответ
Меня ещё удивило такое у вас.. раньше пользовался другим торекером но из за неполадок с их серверами решил перейти на ваш .. выбрал 1 игру и поставил на закачку .. докачав до 99.4% заметил что закачка умерла. просмотрев трекер увидел что мне вынесено предупреждение системой .. я конечно всё понимаю, но скажите пожалуйста как можно не дав скачать ни 1го файла влупить предупреждение пользователю .. теперь мне надо повысить рейтнг а для этого на данный момент возможно только заплатить))) так как все закачки обрезаны))

ну да ладно ваш трекер не один слава богу. но честно говоря очень и очень обидно...
Ответ
DiegoPW Написал:теперь мне надо повысить рейтнг а для этого на данный момент возможно только заплатить

Создайте свою раздачу, поднимите рейтинг, плюс бонусов получите. Платить совершенно не обязательно!
Ответ
Стесьняюсь спросить, может где пропустил, предупреждение снять можно? Если да то как? Подскажите...
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)