Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 2 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О репутации
DiegoPW Написал:Меня ещё удивило такое у вас.. раньше пользовался другим торекером но из за неполадок с их серверами решил перейти на ваш .. выбрал 1 игру и поставил на закачку .. докачав до 99.4% заметил что закачка умерла. просмотрев трекер увидел что мне вынесено предупреждение системой .. я конечно всё понимаю, но скажите пожалуйста как можно не дав скачать ни 1го файла влупить предупреждение пользователю .. теперь мне надо повысить рейтнг а для этого на данный момент возможно только заплатить))) так как все закачки обрезаны))

ну да ладно ваш трекер не один слава богу. но честно говоря очень и очень обидно...

Я тоже был в такой ситуации и что? Сейчас всё ок рейтинг почти 3 а начал как и писал Max, залил своих торентов пусть 3 но этого для начала хватило... хоть залить и сюда не так легко правила жестковаты... но все возможно...
Ответ
да поймите вы мне не интересно сидеть и делать новые торренты я пользователь .. у меня компьютер постоянно работает на раздаче 24\7  
Ответ
Cherkas Написал:Стесьняюсь спросить, может где пропустил, предупреждение снять можно? Если да то как? Подскажите...

Можно. Для начала ознакомиться с правилами трекера, с которыми вы кстати соглашались при регистрации, также заглянуть в раздел помощь и что самое уместное-не флудить на форуме, зарабатывая себе новое.
Ответ
Уважаемый ruginds
Не надо посылать туда где не найти ответов, правила знакомы и читаны не однократно, да упустил рейтинг. На счет флуда - по моему я по адресу с вопросом- это раз. Ни в правилах ни в помощи не сказано как снять-это два. Шарить по всему форуму, где в разных темах практически одинаковые вопросы в основном не потеме(и вы говорите про флуд) просто ужас-это три. Тысяча чертей, так всетаки как???
Ответ
Через строчку чтоли читал?
1. (Правила)
Цитата:# Если Вы скачали 3 Гб (и больше) и Ваш рейтинг опустился ниже 0.5, Вы автоматически получаете предупреждение  от системы до тех пор, пока рейтинг снова не поднимется до 1
# Если Вы скачали 5 Гб (и больше) и Ваш рейтинг опустился ниже 0.2, Вам автоматически приостанавливается доступ к скачиванию торрентов до тех пор, пока рейтинг снова не поднимется до 1.
http://katushka.net/rules.php
2. (Помощь)
Цитата:Накопленные бонусы можно обменять  на различные подарки, такие как - Аплоад, Класс VIP, Анти-баннер, Уникальный класс, Почтовый ящик, новый логин.
Узнать сколько у вас бонусов, бонусных торрентов и скорость начисления бонусов можно в разделе - Мой бонус.
Бонусы также можно подарить/передать любому пользователю сайта. Внимание! существует комиссия за перевод бонусов, узнать размер комиссия можно в разделе - Мой бонус.
По мимо бонусных торрентов существует еще один способ  получения бонусов - финансовая помощь сайту. Способы оказания помощи, можно узнать в разделе - Мой бонус.
http://katushka.net/help.php?question=17

З.Ы. Шарить кстати иногда бывает и полезно, но вовсе необязательно. У нас прекрасно работает поисковик и на форуме.
Ответ
Вот столько потрачено времени, а ведь можно было сказать, держи рейтинг >1.0. Но все равно спасибо, обидно былобы покидать торрент, почти год сижу.
Ответ
Вы разницу межде рейтингом и репутацией улавливаете?
Вот нужно было промолчать, коль уж неправ по всем статьям, а не продолжать флуд в теме, не имеющий никакого отношения к респектам и антиреспектам. Вам  это было бы уместней.
Ответ
Короче,ruginds все бла бла достало, в ваши сленги не втыкал, нравится торрент и я хочу быть сдесь и при этом не хочу проблем, высе вопросы снимаю т.к. конкретного ответа не добиться.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)