Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интернет-музыка стоила студенту $675 тысяч
Isaeff Написал:
Max_II Написал:
MiXaiL27 Написал:Меня бесит другое- весь мир нарушает авторские права, а они ищут обычных студентов и делают из них козлов отпущения. Нарушает закон миллионы, а отвечает 1 человек за всех и это они зовут правосудием?

наверное в этом и есть правосудие - каждый должен знать, что когда нарушает закон может стать следующим... и ответить за все миллионы остальных Smile - не нарушайте закон

нормальный способ показательного наказания...

Только вот как жизненная практика показывает....тот кто действительно достоин наказания - никогда его не получит...
А получит и ещё как - "аж по самое не балуйся" обычный человечек....
Тот кто действительно достоин наказания... Решает по закону - суд.
А получит и ещё как - "аж по самое не балуйся" обычный человечек.... А бывают необычные люди?Wink
microgram Написал:Вообще на сколько я понимаю интернет по сути сота из серваков _- по  которым ходим (МЫ)
и выход в инет оплачен но почему я должен за услугу платить дважды?что касаемо любого контекта.
ВСЕ что в инете есть за то уже заплачено ,а если взять навзчивуую рекламу которая ведет к тому же adobe  я могу расценить как навязчивую рекламу а если достают до можно воспользоваться ихними методами
Согласен, я принципиально не плачу дважды, не вижу смысла.

MiXaiL27 Написал:
Max_II Написал:нормальный способ показательного наказания...

Во-во и я говорю что это показуха, а не закон. Закон един для всех и если это не так,то и нет закона тогда такого вообще. Суть государства не в том что бы законы держали в страхе население (это полицейским государством зовется между прочим), а в том что функция закона любого- это регулирование социальных отношений. Здесь наблюдается сильный перекос между реальной действительностью имеханизмом исполнения закона. В разумном государстве самый реальный выход пересмотреть сам закон, так как он не отвечает правовым реалиям в стране и мире, но нет они будут ловить студентиков по одному!

Закон един для всех и если это не так,то и нет закона тогда такого вообще. Не надо путать Закон(правосудие) и Справедливость(субьективное понятие).
Суть государства не в том что бы законы держали в страхе население (это полицейским государством зовется между прочим), а в том что функция закона любого- это регулирование социальных отношений. Суть государства эксплуатация быдло-ресурса в своих целях. Для элиты законы одни, для граждан другие. Относительно Закона. Исполнительная власть защищает элиту от посягательств низжих слоев и они будут придумывать частную собственность, продажу ресурсов, хотя в той же конституции сказано, что ресурсы принадлежат народу; уничтожение несогласных, пропаганду и так далее. Нет государств где не ведется такая политика.
В разумном государстве самый реальный выход пересмотреть сам закон, так как он не отвечает правовым реалиям в стране и мире, но нет они будут ловить студентиков по одному! Где хоть одно разумное государство? Педерастическая Голландия? Арабская Франция? Поднебесная Великая Экономическая Империя? Соединенные Штаты Армении? Где оно разумное госудларство? Где нет корупции, преступности, безработицы, социального неравенства...
Правовые реалии в любой стране и в мире в целом рисуют денежные мешки. Все построенно на деньгах. Пока есть деньги, будут и "показательные порки". Будут тыкать пальцем на "быдло"и говорить -ТЫ!!! И гражданин понесет полную ответственность по придуманным не нами законам и пойдет на заклание, как пример того, как не надо поступать.
Ответ
MiXaiL27 Написал:Во-во и я говорю что это показуха, а не закон. Закон един для всех и если это не так,то и нет закона тогда такого вообще.
Закон вообще понятие относительное.

Может действительно взялись авторские права отстаивать, я где-то читал что и в РФ кого-то то ли оштрафовали, то ли посадили за пиратскую винду. Так в пору к каждому в дом заходить и 99 из 100 привлечь можно.
Ответ
Я не знаю как поймали парня, но честно говоря, он сильно лоханулся... Я не знаю на сколько можно быть "не сильно развитым", чтобы так получилось...
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)