Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выключение XXX контента
Хоть это и назовут копированием с других ресурсов, но все же предлагаю сделать возможным (бесплатно или за бонусы) выключение отображения XXX торрентов.  
Возраст у всех посетителей разный. У меня к примеру сыну 13 лет, а XXX торренты кроме того что имеют весьма специфичные названия, так еще и привлекают к себе внимание ярким цветом.  
Я думаю что кому надо тот и так найдет,хоть прячь хоть нет,хотя если кому то как вам, то есть смысл это установить
tokmakoff Написал:Хоть это и назовут копированием с других ресурсов, но все же предлагаю сделать возможным (бесплатно или за бонусы) выключение отображения XXX торрентов.  
Возраст у всех посетителей разный. У меня к примеру сыну 13 лет, а XXX торренты кроме того что имеют весьма специфичные названия, так еще и привлекают к себе внимание ярким цветом.  

А я то же ЗА !
И еще какой нибудь возрастной ценз ввести на скачивание таких торрентов
ionovec Написал:А я то же ЗА !
И еще какой нибудь возрастной ценз ввести на скачивание таких торрентов

ИМХО лучший вариант ввести опционально дополнительный пароль для ХХХ раздела. Кому надо задает в профиле настроек и ХХХ раздел не виден пока не введешь пароль. Тогда ни кто не в ущербе, да и по сложности исполнения это не очень сложно.
Я обеими руками за.
Мне они не мешают.
tokmakoff Написал:Хоть это и назовут копированием с других ресурсов, но все же предлагаю сделать возможным (бесплатно или за бонусы) выключение отображения XXX торрентов.  

Поддерживаю!
Я тоже обеими руками "ЗА" !!!

[Изображение: 116444.png]
ruginds Написал:Мне они не мешают.

А мне ой как мешают ! У меня тут подрастающее поколение к знаниям тянется ... и это в таком то малолетнем возрасте Big Grin
на то и пароли к трекеру чтобы там небыло детей а кому не нравиться просто не смотрите !

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)