Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выключение XXX контента
deresh1 Написал:на то и пароли к трекеру чтобы там небыло детей а кому не нравиться просто не смотрите !

И что по Вашему , я должна выходя из-за ноута - выходить еще и из Катушки ?
И постоянно пароли набирать ... лишняя головная боль
А кому нравится на это смотреть - включайте себе отдельно и смотрите
deresh1 Написал:на то и пароли к трекеру чтобы там небыло детей а кому не нравиться просто не смотрите !

Я качаю свое, сын качает свое. Что же Вы мне предлагаете,  для каждого члена семьи отдельный аккаунт заводить?   К тому же пароль при входе на трекер надо вводить каждый раз когда заходишь, а при наличии опции отключения - один раз - либо включил, либо выключил - кому как нравится.
tokmakoff Написал:Хоть это и назовут копированием с других ресурсов, но все же предлагаю сделать возможным (бесплатно или за бонусы) выключение отображения XXX торрентов.  
Возраст у всех посетителей разный. У меня к примеру сыну 13 лет, а XXX торренты кроме того что имеют весьма специфичные названия, так еще и привлекают к себе внимание ярким цветом.  
Моей дочери 13 лет, поэтому полностью согласен, очень разумное предложение....
Моё мнение, что пароли, это бесполезно. Набери в любом поисковике, и смотри сколько влезет, и скачивать не нужно (лишний трафик + 100% запалят). Кому нужно тот найдёт (благо этого добра в инете хватает). Проще установить файервол, и зарубить эту дрянь на корню, либо в антивире установить " Родительский контроль". Тогда и Катушкины раздачи мешать не будут, и часть "сайтов" будет недоступна.
Работать с программами родительского контроля и в особенностями с фаерволом нужно навыки иметь, а пароль штука простая и не требовательная. Тем более дома ребенка запалить за другими сайтами можно по истории браузера, а в пределах Катушки путешествия не столь очевидны.
MiXaiL27 Написал:Работать с программами родительского контроля и в особенностями с фаерволом нужно навыки иметь, а пароль штука простая и не требовательная. Тем более дома ребенка запалить за другими сайтами можно по истории браузера, а в пределах Катушки путешествия не столь очевидны.
Одна проблема, дети слишком продвинутые.. историю и удалить могут. На Катушке действительно история трафика не отображается. Вот если добавить историю закачек, палево будет 100%. Ну сделают пароль на Катушке, и что?, от этого дети перестанут эту дрянь смотреть?? Моё мнение таково,лучше вызвать домой спеца (кто не знает как настроить фаервол) и вырубить раз и навсегда. Да, придётся заплатить, но другого варианта нет, хочешь своё дитя оградить от этого, пароля в Катушке недостаточно.
Проще в разы здесь сделать пароль на ХХХ-контент и не париться. Что вы сразу до глобальных решений доходите. Текущая задача и цель обсуждения не в этом. Вопос в этой теме стоит конкретно и без лишних философствований- надо ли, и если надо то как ограничить раздел ХХХ на Катушке.
Предложение хорошее. Обязательно сделаю
MiXaiL27 Написал:Проще в разы здесь сделать пароль на ХХХ-контент и не париться. Что вы сразу до глобальных решений доходите. Текущая задача и цель обсуждения не в этом. Вопос в этой теме стоит конкретно и без лишних философствований- надо ли, и если надо то как ограничить раздел ХХХ на Катушке.

Согласен. Доп. пароль на вход в раздел ХХХ нужен.
От себя добавлю - В профиле пользователя на трекере в разделе интерфейс добавить настройку - Отображение XXX контента - ну и там для активации этой опции ввод пароля.
Только это все для взрослых и ответсвенных, а когда регистрируются молодые пользователи - вряд ли они задумываются об отключении этого раздела...

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)