Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Объективные комментарии
может есть какиенибудь артернотивы ????
Ответ
может есть какае-нибудь артернотива как повысить свою репутацию))))))))))
Ответ
Big Grin 
и будет так хорошо !!!!
Ответ
Народ, о чём мы говорим?  Люди, скачивая torrent, даже "Спасибо" не говорят. Что уж говорить об объективных комментариях... Скачали, и с раздачи ушли.
Ответ
Kapella Написал:Народ, о чём мы говорим?  Люди, скачивая torrent, даже "Спасибо" не говорят. Что уж говорить об объективных комментариях... Скачали, и с раздачи ушли.

что есть, то есть... жалко бывает потраченного времени на заливку торрента; о чём разговор!?! кнопку "спасибо" уже забыли давно.
P.S. по поводу комментариев объективных или субъективных,, скажу одно: редко, особенно в последнее время, натыкаюсь на комментарии к какому либо торренту( просматриваю много ) и если и вижу то это такого типа: "спасибо"(в разных вариациях), "качество норм" и т.д.
Так вот: в комментариях хочется видеть Вашу реценцзию к фильму, игре и т.п.
Ответ
вот я хочу залить поную онтологию ворхамера (лецензия) прочитав правила так и не понел как это сделать. 1.какую прогу и спользовать для создания оброзов. 2.и как передать ключ я конечно прочетал но так не понял ,что такое корневая папка .и как создать фаил readme.txt
Ответ
den2mladshi Написал:вот я хочу залить поную онтологию ворхамера (лецензия) прочитав правила так и не понел как  это сделать.                                                                                                       1.какую прогу и спользовать для создания оброзов.                                                                                                       2.и как передать ключ я конечно прочетал но так не понял ,что такое корневая папка .и как создать фаил readme.txt

1 Для создания образов используйте Alcohol120
2 Вы создаете папку,делаете образ,и ложите в эту папку,далее в этой папке с образом создаете еще одну папку и имениете ее "readme.txt",вот в нее и ложите ключи.
Вот собственно и все.
Ответ
большое спосибо IEROGLIF!!!!! НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ЗАЙМУСЬ!!!!!!!
Ответ
bansai КАК ЗАПОЛНИТЬ ДВЕ СТРОКИ ТОРРЕНТ И ПОСТЕР ПРИЗАГРУЗКИ СВОЕГО ТОРРЕНТА НА САЙТ!!! Я ВСЁ ЧИТАЮ НО ТАК И НЕ МОГУ 5 ЧАСОВ МУЧАЮСЬ Ю ТОРРЕНТ СОЗДАЛ ВСЁ ПОПУНКТАМ А ВЫЛОЖИТЬ НЕ МОГУ
Ответ
den2mladshi Написал:bansai КАК ЗАПОЛНИТЬ ДВЕ СТРОКИ ТОРРЕНТ И ПОСТЕР ПРИЗАГРУЗКИ СВОЕГО ТОРРЕНТА НА САЙТ!!! Я ВСЁ ЧИТАЮ НО ТАК И НЕ МОГУ 5 ЧАСОВ МУЧАЮСЬ Ю ТОРРЕНТ СОЗДАЛ ВСЁ ПОПУНКТАМ А ВЫЛОЖИТЬ НЕ МОГУ

обновите Flesh Pleer,при открытии страницы,у вас начинаются графы,загрузить торрент и ниже постер,а с боку с права должна быть графа обзор,если ее нет то обновляйте плеер как я вам написал,а если есть то нажимаете на обзор и выбираете нужный фаил у себя в системнике
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)