Опрос: Нужны ли на трекере раздачи DTS CD
Этот опрос закрыт.
Да
86.36%
19 86.36%
нет
13.64%
3 13.64%
Всего 22 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужны ли на трекере раздачи DTS CD?
Голосуем!
Ответ
Мое мнение известно,ведь на других ресурсах пользуется спросом этот формат,а то что он мало известен еще не факт,и прослушивается он на любом CD,DVD плеере,включая естественно и домашние кинотеатры,так пусть будет.
Ответ
ierоglif Написал:Мое мнение известно,ведь на других ресурсах пользуется спросом этот формат,а то что он мало известен еще не факт,и прослушивается он на любом CD,DVD плеере,включая естественно и домашние кинотеатры,так пусть будет.

+10 Поддерживаю!
Ответ
DVD-AUDIO (dts) Нужнее!
Ответ
Думаю, что нужны все форматы.
Ответ
Поддерживаю.
Продвижение DTS это шаг вперед.
D99Mbps/U46Mbps
Ответ
ierоglif Написал:Мое мнение известно,ведь на других ресурсах пользуется спросом этот формат,а то что он мало известен еще не факт,и прослушивается он на любом CD,DVD плеере,включая естественно и домашние кинотеатры,так пусть будет.

Это тоже самое что смотреть фильм качества Blu-Ray на мобильном телефоне.
Аккустика нужна соответствующая.
Ответ
ruginds Написал:

Это тоже самое что смотреть фильм качества Blu-Ray на мобильном телефоне.
Аккустика нужна соответствующая.

Ну вот у меня она есть,я про акустику,и кстати есть у людей и буферы 5.1,которые подключены к компу,так что давайте утверждать что нам не нужен этот материал,из за того что для нее нужна аппаратура за 50 тысяч,не поверю,современные системы домашнего кинотеатра,довольно качественные по техническим характеристикам,и многие слушают именно на них.
Ответ
Где ты углядел утверждения, что не нужна? Речь сейчас о том, что слушать на прогрывателе CD качеств DTS также глупо, как кушать носом и дышать ртом.
Что же относительно моих личных претензий на этот счёт, то они касались исключительно правил создания раздач данного типа, потому как по старому оставаться это уже не могло. Сдвиги в лучшую сторону помоему на лицо, по крайней мере с мёртвой точки убежали. Хотя по прежнему есть недочёты, над которыми ещё предстоит работать.
Ответ
ruginds Написал:Где ты углядел утверждения, что не нужна? Речь сейчас о том, что слушать на прогрывателе CD качеств DTS также глупо, как кушать носом и дышать ртом.
Что же относительно моих личных претензий на этот счёт, то они касались исключительно правил создания раздач данного типа, потому как по старому оставаться это уже не могло. Сдвиги в лучшую сторону помоему на лицо, по крайней мере с мёртвой точки убежали. Хотя по прежнему есть недочёты, над которыми ещё предстоит работать.

Ты как всегда прав,с CD я переборщил,ну а все остальное....
Сдвиги!!!!Так это хорошо,то что задумали то и воплощаем,а без ошибок,никогда не получается,ну а проводить работу над ошибками...
Умный учится на ошибках - Глупый повторяет их.Все наладится,я надеюсь что то что делаем на пользу,как трекеру,так и пользователям.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)