Опрос: Хотели бы вы, чтобы на трекере была создана категория "Музыкальное видео"?
Этот опрос закрыт.
Да
47.06%
8 47.06%
Нет
52.94%
9 52.94%
Всего 17 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новая категория
Exclamation 
Есть дельное предложение: создать дополнительную категорию для торрентов под названием "Музыкальное видео" с вынесенением ее на главную страничку трекера.
Аргументы следующие: есть множество материалов, которые нельзя отнести ни к художественным фильмам, ни к музыке. Это видеоконцерты музыкальных исполнителей и групп; это музыкальные фильмы вроде "The Wall"; это рок-оперы вроде "Иисус Христос Суперзвезда"; это сборники клипов (например, TMF Super YearrrMix); это видеоматериалы для караоке.
Прошу всех неравнодушных откликнуться и высказать свое мнение на этот счет.
Закон Мёрфи: если что-то плохое может произойти, оно обязательно произойдёт.
Ответ
я за!
Ответ
Major0709 Написал:музыкальные фильмы вроде "The Wall"; это рок-оперы вроде "Иисус Христос Суперзвезда"
Это Худ. фильмы - 100%
Тем более что The Wall уже имеется на трекере в данном разделе.
Клипы можете выкладывать в раздел "Остальное"
Ответ
Согласен,эта категория ни к чему.
Ответ
Я тоже полностью согласен.
Думаю,что создавать данную категорию нет смысла, т.к. любой материал можно разместить в одном из существующих разделов.
Ответ
Тогда прошу раздел "Остальное" выкладывать на главную страничку сайта.
Ответ
А мобильное видео(приколы, фильмы 3gp)-где?
Ответ
На мой взгляд это будет выглядеть как мусорка.Одних фильмов достаточно.А кому нужно тот сам найдет опр. файл,во всяком случае есть поиск.
Ответ
Major0709 Написал:Тогда прошу раздел "Остальное" выкладывать на главную страничку сайта.

Я вот считаю, что даже мультики не стоит выносить на главную, а вы "остальное" туда предлагаете выбрасывать. После найдутся желающие видеть там музыку, затем книги и т.д. Проще говоря каждый новый торрент на главную? Не вижу никакой необходимости "всё подряд" выносить на главную. Кому нужно, тот поиском воспользуется.
Ответ
А вот мне думается, что опцию вынесения на главную страницу надо бы сделать прерогативой модераторов, т.е. если модератор при проверке торрента решает, что торрент может быть на заглавной странице, то он ставит метку и торрент оказывается на главной странице. По-моему, это разумно.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)