Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маршрутизаторы
Маршрутизатор D-LINK DIR320
Покопался в форуме, но ничего подходящего не нашел. Может кто и устанавливал дома/на работе такое или подобное оборудование. Очень хотелось бы помощи в детальной настройке и установке данного железа.
Ответ
а гуглом пользоваться вас не учили?
http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-320/D..._0_RUS.pdf
Ответ
seuvyr Написал:а гуглом пользоваться вас не учили?
http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-320/D..._0_RUS.pdf

Дело даже не в том, как пользоваться поисковыми системами, хотелось услышать не сухие рекомендации производителя, а именно мысли или пожелания конкретных пользователей.
Ответ
мысли или пожелания конкретных пользователей???
??? Ну желаю счастливого нового года Smile
Обычный маршрутизатор, настроил - пользуйся, какие еще тут мысли или пожелания могут быть?
debosh Написал:Очень хотелось бы помощи в детальной настройке и установке данного железа.
Читай мануалы, ссылку тебе уже дали (или пользуйся поисковиками). Детальная настройка идет всегда под конкретные нужды, а то что тебе надо, знаешь только ты один.

P.S. перед тем как создать тему думайте головой, зачем все подряд и всякий бред писать (пожелания маршрутизатору)
Ответ
У меня дома стоит , работает нормально. Советовал друзьям , покупали двое и >>>>>. Не работали , как ни крутил не работали. Так что попадается бракованные , у меня работает 1 год - все нормально проблем нет
Ответ
У меня Маршрутизатор D-LINK DIR615. Отлично работает.
Ответ
К сожелению не все интернет провайдеры дают возможность работать
через роутер на два и более компьютера.
Ответ
BlackBek3064 Написал:К сожелению не все интернет провайдеры дают возможность  работать
через роутер на два и более компьютера.

ерунду пишите. провайдер никак в этом случае не может ограничить. сетевая карта которая к нему подключена - одна, mac адресс - один. если есть впн, то он тоже один раз поднимается.  а дальше свои роутером Вы управляете сами... хотите даете инет, хотите нет...

может быть Вы роутер со свитчем путаете?  тогда да, пров может сказать что за второй комп (т.е. второй IP) - платите отдельно.  Потому что свитч только грубо говоря ретранслирует сигнал от сетевой - т.е принимает и отправляет дальше Ваш же сигнал, а роутер все что идет от компа принимает сам, а провайдеру отправляет уже только данные своей сетевой карты (это такое объяснение, если совсем по простому).
Ответ
100% согласен!
Ответ
Добавить уже практически нечего, все сказано.....
D-LINK DIR320 - бюджетный вариант маршрутизатора... со всеми вытекающими...
Я от D-LINKов давно отказался...
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)