Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оформление фильмов
При оформлении фильмов можно добавить в озвучивание:
Профессиональное (многоголосое, закадровое)
Профессиональное(двухголосое)
Любительское (двухголосое)

очень бы пригодилось.

И еще сюда добавлю, вроде не по теме, но не новую же создавать:
поменять названия "Top 10 заливающих" и "Top 10 лучших раздающих"
Top 10 заливающих - вроде как должны быть люди которые много залили фильмов на трек и свое же много раздали, в связи с чем большой рейтинг

Top 10 лучших раздающих - просто те кто много раздает

мне так кажется
Ответ
Цитата:Профессиональное(двухголосое)
Любительское (двухголосое)
Поддерживаю. Рассмотрим предложение в ближайшее время.
Ответ
надо ли писать актеров при заливке мультфильмов, и где их брать, если файла нет на кинопоиске?
Ответ
Эдисон, Всё указано в правилах: что нужно и чего нет. Кинопоиск не последняя инстанция истины. Если есть фильм, то должна быть и информация по нему соответствующая.
В этой теме то что ваш вопрос делает?
"Оффтопить" крайне нежелательно.

ник101, вопрос решён. Скоро двухголосые переводы добавятся в шаблон.
Ответ
к тому же. семплы может как раньше загружать на всякие сайты. все равно их надо делать только для таких форматов как CamRip, TS, TC, dvdscr, а жизнь таких форматов в подавляющем случае коротка, до выхода двд, на который делать семпл не обязательно. Или тогда уже и ДВДрип давайте семпл введем в обязательном порядке.
Ответ
dvdscr, не говоря о VHSRip порой оказывается живуч на удивление.
Что же до рипа с DVD, то необходимости сэмпла там я не вижу никакой. (там вполне достаточно скриншотов). Исключение составляют случаи, где возникают сомненья в заявленном качестве озвучивания.
Ответ
ruginds Написал:dvdscr, не говоря о VHSRip порой оказывается живуч на удивление.
Что же до рипа с DVD, то необходимости сэмпла там я не вижу никакой. (там вполне достаточно скриншотов). Исключение составляют случаи, где возникают сомненья в заявленном качестве озвучивания.

Полностью согласен!!!!
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)