Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый имидж сайта
Очень красиво, но срочно нужны запросы!!!
Agripin Написал:В новом имидже некоторые функции не возможно найти, все исследовал но как открыть страницу мои торренты не нашел,.......

Загруженные и раздаваемые файлы можно посмотреть нажав на "профиль".
ionovec Написал:когда сообщения приходят их даже и не видно )) вот болтается у меня сейчас 57 их не прочитанных даже если еще 57 прийдет я вообще не замечу этого ... ни спасибо не работает , ни смайлы ... короче то что было на скорую руку - то было комфортнее, удобнее, функциональнее и глазу приятнее .
И как показывает практика (по письмам с этими вопросами - причем не одно такое письмо пришло мне и не два... у людей паника потому как мужчины у нас заделались резко в ряды барышень и много чего еще-хоть я и не отношусь давно к рядам администрации такие вопросы мне поступают) процентов 90 населения трекера предпочитает старый дизайн. поэтому как то хотелось может на выбор ?
а вообще если говорить о прогрессе и регрессе -  для меня дизайн этот оказался регрессом, потому как оттолкнул меня назад на тот период времени когда я пришла сюда. когда искала трекер много видела таких не удобных для использования и уходила не задерживаясь там, здесь как видите задержалась (вросла корнями ..хиии )- было удобно использовать то что давалось.. сейчас даже и не знаю как быть )) как же быть )) хорошо хоть форум остался прежним ... буду корнями терь в форум вростать )) правда тоже уже уже вроде вросла ))
Короче как все женщины эмоциональна сказала много , чего самой порой не понятно .... нуссс решать не мне , будь что будет

Решать конечно не вам , не рядовым пользователям - решать Админам , но хотелось , чтоб и наше мнение , как пользователей учитывали. Ведь не будет пользователей -тогда зачем Тррекер такой Нужен? Нужны доработки и очень , я думаю , серьезные.
Загрузка торрентов исправлена
Большое спасибо раздача и скриншоты все загружается
В деталях торрента, в строке теги вылазиет какая то ерунда.
Верните прежний дизайн, пока не наладите этот.
прекрасное оформление, надо периодически обновляться и удивлять. Так держать!
Почему POSTER появляется посередине экрана, а описание слева? Это чтоб удобнее было глаза ломать?
Просто представте как это выглядит на широком формате...
D99Mbps/U46Mbps
нормально всё работает , нужно только чуть разобраться - просто привыкли одному образу , а тут - бах и всё по другому.Захожу с оперы-турбо - всё нормально , сперва конечно запутался немного ,захожу на другие торренты - есть гораздо заморочней - мозга можно вывихнуть пока разберёшься.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)