Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что бы вы хотели услышать?
Vrednay Написал:ierоglif, что значит многоканальный формат? И с какой целью вы интересуетесь?

Как с какой,досье на вас в ФСБ готовить буду,а что касается многоканала,то кроме флейма на форуме еще разделы есть,и иногда полезные для общего развития.
Ответ
ierоglif, досье-это хорошо, может завербуют куда-нибудь в Швейцарию))
В остальном сделала умное лицо. (Если честно, не поняла про многоканал..это что раздача такая? Почему нельзя хотеть клубную музыку услышать? Если тут речь о вкусовых категориях-то я слушаю абсолютно всё, что нравится. Я не помешана на каком-то одном направлении, и мне не нравится всё подряд у одного исполнителя/композитора, со всех собираю крохи)
Было бы интересно послушать ваше любимое.
Ответ
Vrednay Написал:ierоglif, досье-это хорошо, может завербуют куда-нибудь в Швейцарию))
В остальном сделала умное лицо. (Если честно, не поняла про многоканал..это что раздача такая? Почему нельзя хотеть клубную музыку услышать? Если тут речь о вкусовых категориях-то я слушаю абсолютно всё, что нравится. Я не помешана на каком-то одном направлении, и мне не нравится всё подряд у одного исполнителя/композитора, со всех собираю крохи)

http://katushka.net/details.php?id=41554

Это многоканальная музыка(5.1,6.1,и.т.д)
Она есть как в студийных записях(оф релизы),так и конверты (Upmix),но в таком формате музыки выходит мало,а слушать хорошую музыку в хорошем качестве,хочется всем,вот для этого и был сделан опрос.
Ответ
ierоglif Написал:
Vrednay Написал:ierоglif, досье-это хорошо, может завербуют куда-нибудь в Швейцарию))

http://katushka.net/details.php?id=41554

Это многоканальная музыка(5.1,6.1,и.т.д)
Она есть как в студийных записях(оф релизы),так и конверты (Upmix),но в таком формате музыки выходит мало,а слушать хорошую музыку в хорошем качестве,хочется всем,вот для этого и был сделан опрос.

... хотя лучшим примером будет вот этот релиз (лучше не слышал) - http://katushka.net/details.php?id=33433
Ответ
хотелось бы сборники клипов (в моём случае метал и чиллаут)..и качественные концерты от классики до опять таки метала. Это же искусство, а его зырить нужно и слушать. о, как))))
Ответ
певицу Sadе. Любые её композиции.
Ответ
Максим, жена просит\
Ответ
группу Ария.
Ответ
Раздел "Запросы" у нас по прежнему функционирует и просматривается.
Больше того, за выполненные запросы начисляются бонусы.
Ответ
ierоglif Написал:Что бы пользователи хотели услышать в многоканальном формате.
Только прошу не высказыватся  по поводу клубной музыки,и сборников.

А слабо достать что-нибудь из Ясунори Мицуды. Если еще и с нотами, то вообще было б здорово?!
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)