Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
улучшение трекера
пора открывать трекер сделать без регистрации сидов и пиров мало будешь полгода качать потом столько же ждать пока отдашь есть много трекеров без регистрации и не плохо существуют только замечаешь как клиентов больше скорость выше а так скоро последние от вас уйдут
Спешу вас огорчить - у нас с каждым днём только больше становится пользователей.... Вот и вы смотрю не особо торопитесь нас покидать... И с рейтингом у вас вроде всё ровненько. Откуда такие упаднические настроения?
slavik380 Написал:пора открывать трекер сделать без регистрации сидов и пиров мало будешь полгода качать потом столько же ждать пока отдашь есть много трекеров без регистрации и не плохо существуют только замечаешь как клиентов больше скорость выше а так скоро последние от вас уйдут

Тогда почему вы не на свободных трекерах а здесь?Катушка растет,но делать её свободной никто не собирается,свободных трекеров в сети полно,и они прекрасно обходятся без нас.А вот про скорость,так вы это у своего провайдера спрашивайте.
Я не вижу никакого развития.
Ничего не делается в сторону увеличения качества видео материала. Ни акций и предложений. Народ активно отходит от качания отстойных DVDrip-ов в сторону HD.
На других трекерах такой материал вовсю пропагандируется - делается все чтоб народ его качал - золотые раздачи серебряные и т.п.

Я готов делиться таким материалом под размер 2хDVD и 3хDVD, только здесь качают его единицы.
D99Mbps/U46Mbps
Вот непонятна мне всегда такая позиция: Ты за трекер переживаешь или хочешь выгоды на акциях срубить?
Готов-значит заливай, делись; дам я тебе бонусов сколько нужно, только не упомянай в таком случае за другие трекеры, за золото и серебро.

З.Ы. А на счёт развития ты конечно загрубил! Это неправда. У нас за пол каких то года столько изменений произошло в лучшую сторону, что считать не пересчитать - возможно ты этого не заметил, но это так.
hamal78rus Написал:Я не вижу никакого развития.
Ничего не делается в сторону увеличения качества видео материала. Ни акций и предложений. Народ активно отходит от качания отстойных DVDrip-ов в сторону HD.
На других трекерах такой материал вовсю пропагандируется - делается все чтоб народ его качал - золотые раздачи серебряные и т.п.

Я готов делиться таким материалом под размер 2хDVD и 3хDVD, только здесь качают его единицы.

Уважаемый! Акции проводятся. Другое дело, участвуете ли Вы в них?
По поводу золотых раздач. Если вы не заметили, то золотые раздачи у нас есть. И их могут сделать таковыми не только администрация, но и пользователи, чего нет на других трекерах.
Если у вас есть материал - делитесь. И какая разница, сколько человек его скачает, да хоть один. Или вы только на бонусы работаете?
И последнее, по поводу развития. Вы сколько раз в месяц сюда заходите? Один? Так хоть походите, почитайте, что нового, а потом говорите.
hamal78rus Написал:Я не вижу никакого развития.

Для меня если и скачает 1 человек из того что я залью,и это хорошо,значит моя работа прошла не в пустую,а говорить что нет развития - это бред.Катушка за пол года сильно шагнула в перед.

Теперь по качеству видео.
Зачем вести пустой разговор.Если у меня есть,то я заливаю,и не смотрю сколько его качает,и тем более не о золоте и серебре.
И наверное ГЛАВНОЕ....
Весь материал заливают пользователи,и база так же зависит от пользователей.А что вы сделали в этом направлении?Если мы говорим про BD,ничего.....
Вот вам и вывод....сами в этом и виноваты,и не надо обвинять в этом других,сначала посмотрите на себя.
ierоglif Написал:Весь материал заливают пользователи,и база так же зависит от пользователей.А что вы сделали в этом направлении?Если мы говорим про BD,ничего.....

И это говорит человек который зарегистрирован позже меня и раздал меньше меня. Фильмы вообще не раздает.

Есть спрос - есть предложения, у меня нет ни желания ни возможности впустую тратить свой ресурс на выкладывание невостребованного материала. Я выкладываю то что востребовано здесь на ресурсе.
D99Mbps/U46Mbps
hamal78rus Написал:
ierоglif Написал:  Весь материал заливают пользователи,и база так же зависит от пользователей.А что вы сделали в этом направлении?Если мы говорим про BD,ничего.....

И это говорит человек который зарегистрирован позже меня и раздал меньше меня. Фильмы вообще не раздает.

Есть спрос - есть предложения, у меня нет ни желания ни возможности впустую тратить свой ресурс на выкладывание невостребованного материала. Я выкладываю то что востребовано здесь на ресурсе.

От вас большего и ожидать нечего.Словоблудство и упреки,а я не гонюсь за рейтингом,если вы про это,и при чем тут регистрация,я для катушки больше сделал чем вы своими упреками,так что можете мне это в упрек не ставить,не по месту.
А от вас за все время прибывания,одно только нытье,так о чем может идти речь.

Ищите ошибки в себе,а не в сайте,или может еще и пользователей обвините что они не качают,так прежде чем качать нужно залить.
hamal78rus не стоит кидаться из крайности в крайность.. пример: залил я Blu-Ray, тоже думал будет не востребован, народ накинулся!!
катушка развивается и ,дай бог, в правильном направлении!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)