Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
про администрацию
по моему форум и существует чтобы пообщаться и почитать мнение других мне не понравилось то что тема не успела развиться как типа я тут главный закрываю ее и ели вы главные то должны разъеснять и подсказывать а не умничать и важничать
Ответ
Это все к чему?
Ответ
slavik380 просто хочешь выговариться о наболевшем? Или какие-то личные отношения и неприязности?
Ответ
slavik380 Написал:по моему форум и существует чтобы пообщаться и почитать мнение других мне не понравилось то что тема не успела развиться как типа я тут главный закрываю ее и ели вы главные то должны разъеснять и подсказывать а не умничать и важничать

Со стороны администрации еще ни разу не отказали в помощи, и мы все время подсказываем, разъясняем и помогаем. А прежде чем создать тему внимательно изучите форум, повторно разбирать одно и тоже смысла нет.
Ответ
Эй! slavik380, создал тему и ни одного коментария для розкрытия темы! Хотя бы иногда заходи на созданную тему! А какие у тебя притензии к Администрацие? Классная Администрация. А ты лучше почитай темы "По правилам загрузки торрентов" - ничего не загрузил, а только качает и жалуется - так нельзя!
Ответ
Эй! slavik380, что тебя нужно разрешения Админа?
Ответ
По-моему автор не собирается отвечать. Тему можно закрывать. "Немая сцена, занавес..."
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)