Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Firefox 4 - революция серфинга? [Интернет]
DreadStark Написал:2 Inkvisitor
Я раньше тоже думал что опера это оптимум... Но это не так.
Каждому свое)

Кесарю -кесарево, Богу- богово )))))
Ответ
Toungue 
Inkvisitor Написал:
DreadStark Написал:
Inkvisitor Написал:
DreadStark Написал:
Inkvisitor Написал:У меня Опера и судьба ФФ вообще не интересна, надстройками почти не пользуюсь (в данный момент ) и собственно зачем они нужны?
Зря ты так, я тоже когда то на опере сидел, но теперь вообще не признаю другие браузеры кроме ФФ... Отличная скорость работы, а главное возможность тонкой настройки под свои нужды... Рекомендую все таки попробовать)

Субьективно, Опера у меня работает раза в 3 быстрее , чем ФФ и захожу через ФФ только в случае необходимости. Основной браузер у меня Опера. По поводу надстроек повторюсь, я не понимаю их необходимость, зачем они вообще нужны, особенно Яндекс бар? ЗАЧЕМ????

Я признаю  что ИЕ и ФФ это тоже браузеры, но они не удобны для меня (ИМХО) и надстройки только мешают. Все необходимое для удобного серфинга есть в Опере, в ФФ и ИЕ надо еще какието плагины грузить и тд, зачем? Изначально програмисты не могли это туда встроить, раз они это сочли необходимым для серфинга?

И еще пару слов о ЯндексБаре просто для меня вредная панель, при удалении все равно спрашивает, а не хотели бы Вы установить ЯндексБар? Зачем меня спрашивать? Если я его удалил, значит он мне не нужен. Чем то мне это пароноидальность напоминает програмные продукты МелкоМягких.

Не знаю, разницы в скорости между оперой и фф практически не вижу... ИЕ отстает сильно, это да.
Касательно яндекс.бара - есть версия фф без него, я его вообще не видел не разу.
А надстройки как раз очень класса вещь, множество программеров пишут их, и ставишь только те которые тебе нужны, не загружая браузер кучей ненужных функций [как в опере]... Есть куча дополнений которые нужны ограниченному числу людей, главное есть выбор)

Ну что например классного в надстройках ФФ и что лишнего в Опере?и что значит куча ненужных функций? Отображение изображений? Или жезл или что? Я не пойму ... В Опере нет ничего лишнего, это оптиум.

да что ты говоришь, а как на счет e-mail, IRC клиента? это практически две целых самостоятельных программы! благо, что я этим клиентом пользуюсь, но ведь большенство даже не знает о его существовании, так зачем же тогда, спрашивается, его туда встраивать? или это у тебя часть "оптимума"?Big GrinWink
Ответ
Я пользуюсь THE BAT! и что? Ничем другим не пользуюсь и не пользовался, Оутлук неудобоварим для меня ,а почтовым клиентом в Опера даже и не пытался пользоватся.Возможно им кто то и пользуется, но не я. То что он занимает 1-2мбайта меня не напрягает) lol
Ответ
Чесно! Опера улетела перманентно с моего компа. ФайрФокс гораздо лучше как по скорости, так и по функциональности. Неужели эти самые необходимые компоненты так нелегко устанавливать? Нужно всего лишь нажать кнопочку ДАЛЕЕ.... А о том, что ФФ заруливает ЕЕ, я почти молчу
Ответ
Слушайте, никто не видел где нибудь какой нить настройки на ФФ, которая могла бы банить определенные сайты по моему желанию?
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)