Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
19 марта Земле грозит катастрофа
Что вы не верите?! ладно в субботу посмотрим и только Аллах знает будет или не будет?!
Ответ
SPQR
Давайте не будем так сурово углубляться в историю. Смысл высказывания был не в точном изложении истории, а перечитайте еще раз ...

"Хорош паниковать-ни какого армтрездеца не будет. Живите и наслаждайтесь жизнью во всей ее красе, даже если в данный момент у кого-то что-то не ладится. Если бы не было чего-нибудь унылого и плохого, то и не ощущалось бы и веселое и хорошее. Короче всем держать хвост пистолетом!!! "

А вот это на мой взляд, точно в дырочку! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ДАЁТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! (автор - я)
Ответ
Если бы я углублялся в историю да еще сурово, то написал на другом форуме. А если бы приводил какие-то исторические примеры, в обосновании своей безумной идеи, то хотя бы книжку какую-нибудь открыл для приличия. Касаемо выживания, то все народы в том числе и мы с вами каждый день сдаем экзамены и если живы до сих пор, стало быть не провалились с треском. Это же справедливо и в отношении стран и наций. Японцы от этой катастрофы еще вкурят, а с ними и весь мир так или иначе, экология окружающей среды и человека точно от этого не выиграет.
Ответ
Я думаю что нет.
Ответ
Несомненно определенное влияние окажет, но никакой всемирной катастрофы.
Событие растянуто во времени и катаклизмы скорее могут происходить до и после сближения, но никак не в момент.
Очевидно начнутся подвижки земной коры с последующими последствиями.
Но, возможно, это и не последует (не считая Японию).

Ученые доказали, что утверждения начинающиеся словами "Ученые доказали..." никогда не доказывались учеными.
Ответ
ДА согласен с мнением что жизнь только одна. И пока мы будем тратить время на всякую чушь, вроде типа что пугаем себя концом света, армагедоном и т.п. то наверняка жизнь с полна не почувствуем!!! так что совет выбросить такие мысли из головы и пока что наслаждаться нашей прекрасной мирной жизни . а об армагедоне подумаем позже, грубо говоря когда петух в ЗА...ЦУ клюнет
Ответ
э народ а как же олимпиада в 2014, и все заготовки ,чё у нас там не в курсе что абздец приходит
Ответ
Эцио Написал:Что вы не верите?! ладно в субботу посмотрим и только Аллах знает будет или не будет?!
Что вы народ пугаете? Развиваете полемику бредовую.
Тем более ничего не знаете, ссылаясь на Аллаха. Уверенное высказывание: "ладно в субботу посмотрим", можно понять, что вы себя приблизили к богам и только вам известна истина! В нашей стране, все кому не лень, хотят навести панику в людское сознание. А потом с удовольствием смотреть со стороны, как народ мечится. Будь то в средствах массовой информации или сарафанном радио и инет не исключение.
Ответ
хххххххх.ru интересный сайт может кому и полезен будет.
Ответ
Irstores Написал:хххххххх.ru интересный сайт может кому и полезен будет.

Irstores прямые ссылки не стоит размещать  в форуме...
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)