Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Низкая скорость раздачи.
Question 
Раздаю шоу Бенни Хилла. Имею широкий канал хочу много раздавать, но скорость раздачи что-то около 30КБ/c/ При этом возникла не вполне понятная для меня ситуация. С одной стороны (статистика)
24 раздающих, 14 качающих = 38 пиров

С другой (на трекере)
2 Раздающие
3 Качающие

На что же ориентироваться и почему такая низкая отдача?
Ответ
1. То что у Вас канал большой еще ничего не значит. Пользователь с маленьким каналом будет тянуть в свою скорость.
2. 24 раздающих, 14 качающих = 38 пиров , но  2 Раздающие, 3 Качающие (на трекере) - здесь тоже все предельно ясно - первое это общие цифры (раздача ведь мультитрекерная), а второе - кол-во непосредственно на Катушке.
(по идее скорость все равно должна быть выше за чет мультитрекера...  проверьте,  не включены ли у Вас ограничения на отдачу,  умеет ли работать клиент с мультитрекером и т.д .- в общем настройи торрент клиента  посмотрите).
Ответ
Ограничений на отдачу нет (нолик стоит), кроме uTP соединений (что это не знаю поэтому галочку не трогаю). По поводу мультитрекера не знаю поддерживает киент или нет, но до этого я раздавал очень на высокой скорости, ну а стоит uTorrent 2.2.1. На данный момент скорость отдачи не превышает 30КБ/с.
Ответ
uTorrent - мультитрекерные раздачи. Значит просто с Вас качают пользователи с маленьким каналом.
Ответ
Казнить их смертью через Мабубу! Спасибо за ответы.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)