Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вы были понижены, потому что вы дурак!
Получил 2 письма от системы и требую сатисфакции. Ниже копипастю оба и требую объснений!

Вы получили предупреждение от системы

Причина: Накрутка рейтинга
Срок: 3 недели
Ваш рейтинг был обнулён.

Вы были авто-понижены с ранга Опытный пользователь до ранга Пользователь потому-что ваш рейтинг упал ниже 0.95.

Что же это получается. Я сижу на раздаче, раздаю файлы, которые пользуются спросом, то есть то, что от меня требуют на трекере. А за то что у меня хороший канал и я много раздаю и при этом качаю избирательно и только то что мне нравится - это выходит преступление?! Придумали сами хренотень какую-то с золочением файлов и я уже спрашивал как оно работает - узнал, что за их скачивание траффик не учитывается. Так беда в том что золотятся особо популярные вещи, так чего удивительного, что я скачал некоторые (не все) золотые раздачи и раздаю их месяцы!!! За то что я все это делаю, за то что я это делаю, не нарушая ничего, а даже наоборот пропагандирую работу трекера на форуме и в комментариях к скаченному, меня наказывают - полный бред! Получается после месяцев раздач я теперь при случае и скачать ничего не смогу, потому что рейтинг маленький. ИДИОТИЗМ!!!
Ответ
Причём тут золотые раздачи? Там не учитывается скачанное, но то что вы раздали на них-вам засчитывается.
Зачем вобще на форум с этим залез? Или вы обращались к кому то с администрации и были куда подальше посланы?
Хренотень, идиотизм, дурак... -я так понимаю, это всё в наш адресс?

С проблемой разберёмся и если произошёл сбой по какой то причине-восстановим.
Ответ
SPQR, мы вот посмотрели ваши раздачи и возникли некоторые вопросы.
Пришлите мне в ЛС скриншот вашего клиента с раздачами.
Если произошла ошибка, то мы конечно всё вам восстановим!

Всем!
С подобными вопросами обращаться не на форум, а к присутствующим модераторам/администраторам!
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)