Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Комментарии
Доброго времени суток всем.  Я тут посмотрел комментарии... Нет ни одного, появившегося после скачивания. А ведь это нужно - узнать мнение человека, скачавшего и прослушавшего (или посмотревшего) релиз. Оправдал ли он его ожидания как в плане качества, так и содержания, понравился ли вообще... Конечно, у нас на трекере, как и везде в инете, много просто потребителей (скачали, удалили, забыли), количество "спасибо" не соответствует количеству скачавших... Но речь не о них (Хотя и для них! ВАМ НАЖАТЬ КНОПКУ НЕ ТРУДНО, А ЧЕЛОВЕКУ ПРИЯТНО, ПОВЕРЬТЕ.). Обращаюсь к неравнодушным. Нас ведь тоже много, ПОДУМАЙТЕ над этим...
P.S. Чуть не забыл... Ваши комментарии - это + вашей репутации. В основном нормальный коммент незамеченным не остаётся!
Главное не что ты сказал, а как тебя услышали...
Ответ
Здравствуйте, Old50! Я с Вами совершенно согласен! Но ведь не каждый зарегистрирован в соц. сети?! Не каждому доступна эта кнопка...
Ответ
Макссюлечка Написал:Здравствуйте, Old50! Я с Вами совершенно согласен! Но ведь не каждый зарегистрирован в соц. сети?! Не каждому доступна эта кнопка...
Да это не важно. Словами можно поблагодарить, было бы желание. Меня больше волнует комментирование после скачивания. Согласитесь, раздающему интересно знать понравился ли кому-то его релиз. Да и другие, прочитав, возможно заинтересуются.
Ответ
Вот я по крайней мере эту кнопку не всегда но нажимаю если та или инная раздача мне понравится вот так
Ответ
Exclamation 
Old50 Написал:
Макссюлечка Написал:Здравствуйте, Old50! Я с Вами совершенно согласен! Но ведь не каждый зарегистрирован в соц. сети?! Не каждому доступна эта кнопка...
Да это не важно. Словами можно поблагодарить, было бы желание. Меня больше волнует комментирование после скачивания. Согласитесь, раздающему интересно знать понравился ли кому-то его релиз. Да и другие, прочитав, возможно заинтересуются.
Да, совершенно с Вами согласен! Уважаемые пользователи, просьба ко всем: отписывайтесь, пожалуйста, о каждом скачанном торренте! Если не сложно, будьте любезны!
Ответ
http://katushka.net/forum/showthread.php?tid=1409
Ответ
ruginds Написал:http://katushka.net/forum/showthread.php?tid=1409
Ну не увидел, извините. Но воз-то и ныне там...
Ответ
Old50 Написал:Ну не увидел, извините. Но воз-то и ныне там...

о чём и речь и извиняться тут не за что.
ну, не комментирует у нас люд, то ли нужным не считает, то ли слушателей в нас благодарных не видит.

тут вроде как и обсуждать нечего... просить? заставлять? поощрять и стимулировать? Вроде как всё это не серьёзно.

Со временем, уверен, это придёт.
Ответ
ruginds Написал:
Old50 Написал:Ну не увидел, извините. Но воз-то и ныне там...

о чём и речь и извиняться тут не за что.
ну, не комментирует у нас люд, то ли нужным не считает, то ли слушателей в нас благодарных не видит.

тут вроде как и обсуждать нечего... просить? заставлять? поощрять и стимулировать? Вроде как всё это не серьёзно.

Со временем, уверен, это придёт.
Будем надеяться. Но очень хочется (и наверняка всем релизёрам) узнать пришлась ли твоя раздача по вкусу. Если нет, то почему, ну и т.д. Может как-то поощрять понагляднее. Репутация дело долгое и молозаметное (поначалу, по крайней мере).
Ответ
Макссюлечка Написал:Доброго времени суток всем! Предлагаю ввести вакансию "Модератор чата и комментариев", который специально будет следить за всеми комментариями. У этого модератора будут возможности только удаления, редактирования комментариев и сообщений чата. На рассмотрение нашей высокоуважаемой Администрации трекера!

И зачем это нужно! тем более уже есть модератор чата-ружик. И копирайтер тоже есть-godzila2017
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)