Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трейлеры - предложение к админам
Arthur5862 Написал:"Патруль / End of Watch / 2012
детектив, триллер, драма, криминал
Торрентов: 1
Просмотров: 198
Скачиваний: 2
Комментариев: 0
4 Июня 2012, 16:18 "

нет это не как невозможно потому что это на главный стоящий ТОРРЕНТ ГРУППА. если не было бы это группа то можно написать как вы сказали.
"Патруль(либо трейлер) / End of Watch / 2012
(либо трейлер)
Arthur5862 Написал:tokmakoff

У меня в названии не отображается что это трейлер.
...
Так будет видно сразу.

А на название раздачи после группы почему не взглянуть?
уууу это надо открыть страницу с группой, как я всегда делаю сначала понатыкаю страниц с фильмами а потом начинаю просматривать, и тут такое разочарование, с надеждой что это не очередной трейлер, эти трейлеры действительно не удобная штука на торрент треккере. кстати чтобы посмотреть трейлер с супперской озвучкой и хорошим качеством можно зайти и на кинопоиск там всегда свежие и в хорошем качестве трейлеры, а на счет рекламы что на трекере, я точно не знаю мне она как бы не мешает, да и любой сайт живет вроде на рекламе и катушка вроде тоже не исключение, так вот чтобы сайт процветал многие наверное не отключают ну или просто не умеют как я))), она мне и не мешает. кстати я на этом треккере уже очень долго качаю фильмы, форум нашего трекера почти единственный на который мне нравится и я часто читаю новости здесь, отписываюсь реже конечно, ну и за то время какое наблюдаю за этим трекером он меняется в лучшую сторону, удобней и удобней пользоваться, ну вот на счет трейлеров на трекере не нравятся, засоряют они трекер, но это только мое мнение. ну если мнения на счет трейлеров разделились требую голосование, если на это мы имеем право, ну а если нет, то на нет и суда нет, смиримся с тем что надумает администрация
Цитата:А на название раздачи после группы почему не взглянуть?

Я таки туп и признаю зарание сей факт, однако где это?
Цитата:нет это не как невозможно потому что это на главный стоящий ТОРРЕНТ ГРУППА. если не было бы это группа то можно написать как вы сказали.

То есть, технически невозможно отображать что это трейлер ни в названии ни в тегах?

блин ну и кашу я заварилBig Grin
Подраздел в категории фильмы создать.
Фильмы>Худ. фильмы, Док. фильмы, Трейлеры
И не будет каши.
tokmakoff,
согласен, с запретом я погорячился, но то как сейчас обстоит дело с трейлерами это крайне не удобно! и трейлеры это - реклама и ничто иное.
Рекламные баннеры не мешают, потому что ты сразу видишь, что это банеры и если не интересно, то не читаешь что там написано, а в данной ситуации ты видишь название торрент группы, радуешься, что уже можешь посмотреть фильм, который давно хотел увидеть, а переходя непосредственно к торрентам получаешь разочарование в виде трейлера, которых уже и в кинотеатрах перед сеансом насмотрелся, а некоторые и по телевизору давно крутят... а когда, как было описано выше, пооткрываешь несколько групп и одна за другой оказываются трейлерами это разочаровывает... я благодарен людям, которые развивают портал и идея с торрент группами, по-моему, только здесь реализована и очень удобна, но не будь проблема с трейлерами актуальна не было бы столько отрицательных отзывов о трейлерах. И не зря предлагают вынести их в отдельную рубрику или может создавать отдельные торрент группы (чтобы сразу в названии группы было видно, что это только трейлер) или какой-нибудь признак добавить, чтобы не заходя в торрент группу было видно, что там только трейлер.
chaotix Написал:Подраздел в категории фильмы создать.
Фильмы>Худ. фильмы, Док. фильмы, Трейлеры
И не будет каши.

по моему так и не можно
Arthur5862 Написал:
Цитата:нет это не как невозможно потому что это на главный стоящий ТОРРЕНТ ГРУППА. если не было бы это группа то можно написать как вы сказали.

То есть, технически невозможно отображать что это трейлер ни в названии ни в тегах?

блин ну и кашу я заварилBig Grin

как можно это в тегах вы сами знаете что говорите? если в тегах сделаем (трейлер) то зачем нам заливать самого фильма? и как заливаем на этого группу? или еще надо заново создать придется.
вообще-то каша и так, и так не как невозможно как вы хотите...
В ближайшее время сделаем специальный подраздел "Трейлеры" в разделе "Фильмы". Туда и будут помещаться все группы с трейлерами. После загрузки в них фильма, раздел будет изменен.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)