Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В Голландии запрещён детский фильм «Гостья из будущего»
Одна из голландских правозащитных организаций подала иск в суд Амстердама, требуя запретить советскую картину "Гостья из будущего".

Данный иск был удовлетворен, не смотря на то, что претензии прозвучали довольно несуразно. По, мнению истцов, в любимом многими детьми фильме есть пропаганда дискриминации на почве сексуальное ориентации. Доказательством этого послужила культурологическая экспертиза, в которой не менее замысловато описывалось наличие в картине сексуальной дискриминации . Не желая обижать представителей сексменьшинств, суд полностью удовлетворил данный иск. Теперь в Голландии строго запрещено транслировать фильм «Гостья из Будущего».

Весной 2012 года аналогичное решение было вынесено в отношении детской картины "Тимур и его команда". Тогда в иске говорилось, что она пропагандирует гетеросексуальные отношения, тем самым ущемляя права подростков-гомосексуалов.
Ответ
Полный БРЕД и АБСУРД !!!
Ответ
Докурились.... Пора на грибы переходить.
Ответ
Чудны дела твои, Господи....
Главное не что ты сказал, а как тебя услышали...
Ответ
да и ХХХХ ,зато у них леголайз

устное предупреждение за мат
Ответ
ХХХ
.gif   s11279.gif (Размер: 8.39 KB / Загрузок: 5)
Ответ
Огого.. Маме атата моей, как только допустила меня смотреть такие "взрослые фильмы"... вот мне повезло, что выросла нормальной, а то ведь могла в 5-6 лет начать ненавидеть общество сексменьшинств, дети же в таком возрасте только об этом и думают... ))
Ответ
В России запретили Ну,погоди!Это вообще ХХХХХХХХХХХХХХХ!!!

Следующему, кто матюгнется - будет бан!!!
Ответ
Скоро , за пропаганду гетеросексуальных отношений, в Европе будут сажать!! Вот только причём здесь «Гостья из будущего»?
Ответ
target Написал:В России запретили Ну,погоди!Это вообще ХХХХХХХХХХХХХХХ!!!

Следующему, кто матюгнется - будет бан!!!

Никто "Ну погоди" не запрещал.Были какие то личности, которые предлагали присвоить ему категорию 18+,но ничего у них не вышло,да и выйти не могло
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)