Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Глюки как сними бороться...
Подскажите у меня глюки появились как сними бороться...не интересно стало на Катушку заходить...(глюки всякие разные)...
Ответ
Сергей_Шляпников Написал:Подскажите у меня глюки появились как сними бороться...не интересно стало на Катушку заходить...(глюки всякие разные)...
вы отпишитесь в чем проблема..глюки..может это у вас в системе глюки..а вы на катушку коситесь..
Ответ
Вопрос не корректный, не одного примера глюка вы не привели, дайте пример
Ответ
Видимо ключевым в посте топикстартера является вот это: "у меня".
Господа властьпридержащие на этом ресурсе, вы реально рубите в психиатрии, или задаёте наводящие из общегуманистических соображений?  Smile

TDRK - офтоп. Желаетет поговорить за псхилогию? тогда Вам в другую тему.
Ответ
1. О психиатрии.
2. Напомнить.
Smile
Ответ
у меня кстати тоже проблема с входом на Катушку, заходишь на сайт и зависает, и может долго так стоять, такое ощущение что загружается что то очень большого размера, потом закрываю страницу и все нормально, мне кажется из-за банер-рекламы МММ, может я и ошибаюсь.
Ответ
Остановить загрузку "чего-то очень большого размера" и форма для залогинивания чудесным образом "оживает".
Это не глюк. Глюк в том, что реклама МММ тут появилась. Или это из серии "Бабки не пахнут"? Smile
Ответ
TDRK Написал:Остановить загрузку "чего-то очень большого размера" и форма для залогинивания чудесным образом "оживает".
Это не глюк. Глюк в том, что реклама МММ тут появилась. Или это из серии "Бабки не пахнут"? Smile

ни фига,останавливал загрузку, и ни чего, пока не закроешь страницу.
Ответ
Ну, тогда стоит попробовать не пользоваться Oper'ой. Smile
Ответ
TDRK Написал:Ну, тогда стоит попробовать не пользоваться Oper'ой. Smile

я про оперу ни чего ни говорил, у меня хром стоит.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)