Опрос: Что Вы думаете?
Этот опрос закрыт.
Согласны полностью
20.00%
1 20.00%
Согласны отчасти
40.00%
2 40.00%
Не согласны
40.00%
2 40.00%
Свое мнение
0%
0 0%
Всего 5 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обсуждение и мнения о "репутации" на трекере
Идея выставления "репутации" - не продумана, не адекватна принципам равноправия и свободы мнения. Направлена на пропаганду упражнения "лизать задницу" модераторам и разработчикам данной примочки. Принцип - "кто с нами не согласен - у того будет минусовая репутация"
Ответ
Ну начнём с того, что "репутацию" никто не выставляет, она складывается из нажатых "спасибо" за ваши раздачи и "+" или "-" за комменты.
Теперь по поводу задницы... Если вы написали нормальный коммент (а не говно фильм, раздающий - лох и т.д., причём без аргументов) НИКТО не нажмёт на "-". Напишите в нормальных выражениях почему вам не нравится та или иная раздача, и я первый нажму на "+". Заливайте и зарабатывайте репутацию (там - нет вообще, любое нажатие +). И последнее: все начинали с нулевой репутации... шансы равны. Ищите и обрящете, стучите и откроется вам...
Главное не что ты сказал, а как тебя услышали...
Ответ
pw Написал:Идея выставления "репутации" - не продумана, не адекватна принципам равноправия и свободы мнения. Направлена на пропаганду упражнения "лизать задницу" модераторам и разработчикам данной примочки. Принцип - "кто с нами не согласен - у того будет минусовая репутация"

А Вы что, думадли что за Вашм комментарии типа  "Творение жопорукого пирата"    Вам должны плюсов понаставить?  
Или вот этот Ваш комментарий:  "Семейный бред" - это полет высшего разума?
А что затерли то его через неделю , после того как отписали?  Стало стыдно за собственные мысли?

Я за такие комменты всегда ставил и буду ставить минус в репутацию.

И это пишет пользователь, который за 5 лет присутствия на трекере не создал ни одной раздачи.  Очередной "коментатор" и "советчик" который пальцем ло палец не ударил чтобы сделать что-нибудь самому, но при этом активно критикует то, что делают другие и дает советы как сделать лучше.

pw Написал:не адекватна принципам равноправия и свободы мнения.
Сразу вспомнил Собачье сердце.

"вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить, а сами, в то же время, наглотались зубного порошку!..  - Третьего дня..

И коль Вы  не стали заморачиваться чтением правил, когда регистрировались на трекере, а просто молча, не читая, СОГЛАСИЛИСЬ  с ними, то я Вам  здесь привожу выдержку из этих правил:
Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми без исключения пользователями сайта рангом от простого пользователя до модератора (Администраторы и Дирекция - как лица, эти правила устанавливающие - поступают по своему усмотрению). Если вам не нравятся эти правила, и вы хотите для себя другие правила - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там всё, что вам нравится.
Слово Администрации - закон для пользователей сайта! В этом правиле нет исключений - Катушка является частным сайтом, и его политика определяется исключительно владельцами ресурса.
Ответ
Вот тут начинается бойня. Репутация - слово заслуживающее и нет...В некотором случае согласен, а в некотором нет..Я не стремлюсь к высоким рангам, но иногда замечаю - те торренты, которые плохо качаются, но человек реально долго на сайте - почет и уважение..его толкают на первое место ...Я не хочу ни с кем ссориться - но я и как многие зарегистрировался, потому что сайт не плохой...Люди умницы стараются...но надо изменить слово репутация - дать шанс, тем которые не получается, но хотят, дать меньше, тем которым получается - но им все равно...Дайте шанс молодым и дайте им стремление - вот репутация....
Ответ
tokmakoff Написал:А Вы что, думадли что за Вашм комментарии типа  "Творение жопорукого пирата"    Вам должны плюсов понаставить?  

Выражаю свое мнение согласно своим эмоциям и, стараюсь оценивать честно. Никого не оскорбляю. Я не писатель, не филолог и на супер ученость не претендую, не пуп земли. Придерживаюсь мнения - "1 человек - 1 голос (1+ или 1-)", что дает равные права, в какой то мере. А идея -"Один человек(человечек) - 1 голос ; Другой человек(человечище) - 1000 или 10000000 голосов (в зависимости от значимости и величины самомнения и власти)- мне не нравится.

tokmakoff Написал:Или вот этот Ваш комментарий:  "Семейный бред" - это полет высшего разума?
А что затерли то его через неделю , после того как отписали?  Стало стыдно за собственные мысли?

Я за такие комменты всегда ставил и буду ставить минус в репутацию.

Выражаю свое мнение согласно своим эмоциям и, стараюсь оценивать честно.
Затер после того, как попросил администрацию обнулить репутацию и убрать комментарии, и получил отказ, так как мне эта идея не понравилась.Стыдно не стало.

А вот следующие Ваши высказывания уже можно расценивать как попытку оскорбления, навешивание ярлыков (-"...Очередной "коментатор" и "советчик"..." и явную ложь -"...активно критикует то, что делают другие и дает советы как сделать лучше".
tokmakoff Написал:И это пишет пользователь, который за 5 лет присутствия на трекере не создал ни одной раздачи.  Очередной "коментатор" и "советчик" который пальцем ло палец не ударил чтобы сделать что-нибудь самому, но при этом активно критикует то, что делают другие и дает советы как сделать лучше.
А это уже явное оскорбление с использованием творчества Булгакова:
tokmakoff Написал:Сразу вспомнил Собачье сердце.

"вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить, а сами, в то же время, наглотались зубного порошку!..  - Третьего дня..
Хотел обидеться, но вспомнил, цитирую не точно,
- "...Сижу, никого не трогаю. Примус починяю...", и следующую сцену со стрельбой. Ну как на таких обижаться?)))
И, последнее. Цитата ниже . Согласен, кое-где от избытка эмоций, перегнул палку - надо было написать "Творение попорукого или неумелого пирата". И спорить больше с Вами не буду - правила запрещают, да и надоело...))))
tokmakoff Написал:И коль Вы  не стали заморачиваться чтением правил, когда регистрировались на трекере, а просто молча, не читая, СОГЛАСИЛИСЬ  с ними, то я Вам  здесь привожу выдержку из этих правил:
Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми без исключения пользователями сайта рангом от простого пользователя до модератора (Администраторы и Дирекция - как лица, эти правила устанавливающие - поступают по своему усмотрению). Если вам не нравятся эти правила, и вы хотите для себя другие правила - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там всё, что вам нравится.
Слово Администрации - закон для пользователей сайта! В этом правиле нет исключений - Катушка является частным сайтом, и его политика определяется исключительно владельцами ресурса.
Ответ
pw Написал:А вот следующие Ваши высказывания уже можно расценивать как попытку оскорбления, навешивание ярлыков (-"...Очередной "коментатор" и "советчик"..." и явную ложь -"...активно критикует то, что делают другие и дает советы как сделать лучше".

А это уже явное оскорбление с использованием творчества Булгакова:

И Вы еще обижаетесь после того, как обозвали человека который сделал рип, жопоруким пиратом? Т.е. Вам оскорблять можно, а Вас значит трогать нельзя?

Нет друг дорогой, если ВЫ себе позволяете, то и будьте готовы в свой адрес выслушать.

А что касается того, что у одного вес репутации один, а у другого другой, так в этом то и задумка. И кем является пользователь, модератором или просто пользователем не имеет значения. Вес репутации зависит исключительно от количества голосов, которые получили комментарии пользователя. Чем больше вменяемых комментариев, тем больше репутация. Чем больше минусов за комментарии - тем меньше вес репутации.
Ответ
tokmakoff Написал:И Вы еще обижаетесь после того, как обозвали человека который  сделал рип, жопоруким пиратом?   Т.е.  Вам оскорблять можно, а Вас значит трогать нельзя?  
Если человек сам снял такое и выложил, то это он и есть - тот пират. И это констатация факта. А если он только выложил, то фраза  относится не к нему, а к тому пирату, который снял этот CamRip
tokmakoff Написал:Нет друг дорогой,  если ВЫ себе позволяете, то и будьте готовы в свой адрес выслушать.
Я могу много чего выслушать и понять. Могу даже сраться с кем попало и где попало. Я как пользователь сайта могу даже ошибаться, вести себя не правильно.
Могу даже прислушиваться к мнению МОДЕРАТОРОВ, которые как и положено, вежливо и в корректной форме укажут, что в моем поведении не так.
Но Вы ведете себя не как МОДЕРАТОР, а как МОДЕРАСТ, позволяете вести себя как склочный пользователь, но с большей властью.
Больше Ваши ответы меня не интересуют - Вы спам для меня.
Ответ
pw Написал:Идея выставления "репутации" - не продумана, не адекватна принципам равноправия и свободы мнения. Направлена на пропаганду упражнения "лизать задницу" модераторам и разработчикам данной примочки. Принцип - "кто с нами не согласен - у того будет минусовая репутация"

Liberté, Égalité, Fraternité Сдесь не прокатят, человек сделавший многое для сайта имеет право на большую оценку любого действия, хотите адекватную оценку - пишите умные комменты, а за фразы - говно раздача, или за мат в комментах - ничего кроме обструкции иметь не будете ничего. А еще лучше хоть одну раздачу залейте, потребителем быть проще простого....
Ответ
pw Написал:Если человек сам снял такое и выложил, то это он и есть - тот пират. И это констатация факта. А если он только выложил, то фраза  относится не к нему, а к тому пирату, который снял этот CamRip

Я могу много чего выслушать и понять. Могу даже сраться с кем попало и где попало. Я как пользователь сайта могу даже ошибаться, вести себя не правильно.
Могу даже прислушиваться к мнению МОДЕРАТОРОВ, которые как и положено, вежливо и в корректной форме укажут, что в моем поведении не так.
Но Вы ведете себя не как МОДЕРАТОР, а как МОДЕРАСТ, позволяете вести себя как склочный пользователь, но с большей властью.
Больше Ваши ответы меня не интересуют - Вы спам для меня.

Пират, но он прикладывает какие то усилия что бы Вы, в частности, смогли посмотреть это фильм не ходя в кинотеатр и не покупая лицензионный диск.
И назвать его жопоруким это как минимум свинство с Вашей стороны.  Не нравится, сделайте лучше.  А если не можете сделать лучше, так и не надо критиковать чужую работу. Вы даже такой рип не смогли сделать.

И с какой стати ВЫ, кто не сделал ничего для этого сайта, расчитываете на фанфары, за нападкии и оскорбления тех, кто наполняет этот сайт?

То что Вы отнесли мои ассоциации по поводу Собачьего сердца Булгакова на свой счет, это лично Ваши проблемы.  Я вполне ясно написал, что Ваша переписка мне напомнила эпизод из Собачьего сердца и при этом ни как не проводил параллели с Вами, а вот Вы, в свою очередь в очередной раз перевели все на персоналии и оскорбления.

pw Написал:Затер после того, как попросил администрацию обнулить репутацию и убрать комментарии, и получил отказ, так как мне эта идея не понравилась.Стыдно не стало.
:lol::     Попросил обнулить...  Это Вам не игрушки.   Переиграть не получится.  Привыкли в игрушках - сохранился, переиграл.  Не бывает в реальной жизни переигрывания.   Обнуления не будет.  Думать надо до того как написали.

' Написал:
tokmakoff Написал:И это пишет пользователь, который за 5 лет присутствия на трекере не создал ни одной раздачи.  Очередной "коментатор" и "советчик" который пальцем ло палец не ударил чтобы сделать что-нибудь самому, но при этом активно критикует то, что делают другие и дает советы как сделать лучше.
pw Написал:А это уже явное оскорбление с использованием творчества Булгакова:

И в чем же здесь простите оскорбление?  По Михаила Афанасьевича я уже и не говорю, его слова совсем в другом месте фигурируют.
Я что, написал не правду?  Вы создали хоть одну раздачу?  Хотя каюсь, не прав. Как сделать лучше Вы не советовали ( без комментариев).
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)