Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Путин заставит россиян покупать только новые автомобили [В России]
Путин заставит!!! Уже от такого заголовка воротит. Путин не может заставить. Он уже заставил жить многих за чертой бедности. Что же до машин, то я куплю такую, какую сам решу, а не такую, которую Путин решит. У меня сейчас третья машина. Последняя- Chevrolet Lacetti. Все машины я покупал новые, но это потому, что я сам так захотел, а не какой-то там путин.
Ответ
Max Написал:
[Изображение: vvp.jpg]

По статистике национального агентства промышленной информации, российские автомобилисты ездят на откровенном старье. Автопарку, чей возраст более 10 лет, принадлежат внушительные 48,7%, в то время как автомобилей моложе пяти лет в России только четверть.

Путин считает, что эту ситуацию можно исправить. Он предложил снизить планку возраста ввозимых авто.

Ага, неплохо было бы, чтобы Путин задумался над вопросом о повышении жизненного уровня Россиян, тогда и машин новых покупали бы больше........
Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имена.
Ответ
Solnze Написал:
Max Написал:
[Изображение: vvp.jpg]

По статистике национального агентства промышленной информации, российские автомобилисты ездят на откровенном старье. Автопарку, чей возраст более 10 лет, принадлежат внушительные 48,7%, в то время как автомобилей моложе пяти лет в России только четверть.

Путин считает, что эту ситуацию можно исправить. Он предложил снизить планку возраста ввозимых авто.

Ага, неплохо было бы, чтобы Путин задумался над вопросом о повышении жизненного уровня Россиян, тогда и машин новых покупали бы больше........

Полностью согласна, в нынешнее время у среднестатистического россиянина нет денег даже на новые авто русского говнопрома, что говорить о других марках, вот и доживают свой век старушки японцы на наших дорогах...
Ответ
Пускай Путин на новые отечественые авто сначала чинуш пресадит и мусоров, пускай катаются и улыбаются. Тем более что цены народного авто ой как кусают за ж*пу. Погонял я малясь на наших тачках, теперь хочу иномарку старенькую взять бэху или Фолсваген. И
Ответ
Доброго времени суток господа! Вызывает большой интерес, что в нашей Любимой СТРАНЕ почему-то всех нас уважаемых граждан и гражданок хотят периодически чему-то научить, хотят заставить etc. Когда же это прекратится, Господи!
Ответ
В саркофаге я наблюдал всё, что хочет путин. Я не страдаю негативизмом, но почему-то, если этот уникум желает чего-то ввести, или заставить делать что-то, почему-то хочется сделать наоборот, и именно на зло оному, не к ночи будь помянутому, вышеназванному поклоннику ботокса.
Ответ
joanna Написал:Вызывает большой интерес, что в нашей Любимой СТРАНЕ почему-то всех нас уважаемых граждан и гражданок хотят периодически чему-то научить, хотят заставить etc. Когда же это прекратится?

Таки в нашей стране? Да никогда!
Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имена.
Ответ
Надеюсь пока ещё в НАШЕЙ! стране! И пока ещё все таки ЛЮБИМОЙ СТРАНЕ!
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)