Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Переходящие кубки для Катушки.net
Ну что кубки делать будем или закрывать тему? Smile
Ответ
почему бы и не сделать ? да, конечно, все это довольно банально и не оригинально.. но в какой-то степени интересно. может быть, стоит ввести какие-то дополнительные бонусы для награжденных, чтобы "кубок" был не просто значком рядом с ником ? например n Гб "бесплатного" траффика (как при закачке "золотых" торрентов).
Ответ
Сомневаюсь что человеку залившему за энное кол-во времени больше всех раздач и получившего за это кубок, нужен будет еще аплоад )))

Это все равно что наградить завод по производству масла государственной премией в виде - масла )))
Ответ
Считаю затею с кубками не целесообразной.
Ответ
как сказать.. как сказать. одно дело, когда рейтинг этого пользователя зашкаливает за сотню, другое дело - когда не превышает десяти. иными словами, если больше ориентировать этот конкурс на начинающих пользователей, это будет неплохим стимулом для их активности и, возможно, привлечения на трекер новых пользователей. поскольку новичкам обычно сложнее всего научиться держать рейтинг, какая-то поддержка в виде бесплатного траффика была бы кстати. исходя из этого конкурс можно сделать по категориям пользователей (среди новичков, опытных, итд). и соответственно, дифференцировать награды.
Ответ
Кубок лучшему комментатору (к примеру)  нам вобще противопоказан! Вы же понимаете, что из желания получить сей кубок у нас раздачи превратятся в музей бесполезных каментов, большая часть которых, уверен, не будет к раздачи иметь практически никакого отношения. Словца красного для...? Не знаю... Что скажете?
Ответ
да, с комментаторами надо быть осторожными.. или поставить фильтр на минимальное количество символов в комментарии. все, что дальше - значительно сложнее. например, чтобы пользователи могли голосовать за комментарии (как в положительную сторону, так и в отрицательную). но это уже в стороне от специфики сайта, будет много мусора и не слишком понятно новичкам.
Ответ
Ладно, хорошо. Оставим пока в покое эти комментарии. Вы можете мне вразумительно объяснить оправданность существования этого кубка, точней его смысл? Красоты ради? Разобрались, что аплоад человеку залившему в короткий срок множество раздач вроде как и не нужен. Тогда что?
Ответ
все намного проще.
если нам в принципе не нужно ничего новое (в рамках нашего сайта) - то оставляем все эти затеи и просто работаем над тем, что есть.
если все же есть интерес в каких-то новых проектах, то давайте над ними работать. в принципе, я не могу не согласиться, что сами по себе кубки как таковые бессмысленны и могли бы вызвать реальный интерес лишь у детей. нужно чтобы была какая-то реальная выгода. как я уже говорил, можно провести этот конкурс только среди новичков (до определенного рейтинга или "стажа" на трекере) и премировать их бесплатным траффиком. вопрос ТОЛЬКО с кубками (в рамках заданной темы) для меня выглядит весьма туманным.
Ответ
chs200, если вашу идею (затею) поддержат, то лично я не против. Я против того, чтобы включаться в эту работу, потому как даже в самой идее бесплатного траффика для новичков хорошего не вижу ничего. Возможно я не прав, ничего не утверждаю и тем более не решаю. Мы с вами также были новичками и предупреждение я имел за низкий рейтинг в самом начале и ничего......
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)