Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Переходящие кубки для Катушки.net
alloff Написал:Эт точно, а потом еще - лучший подарок книга, мы здесь ради кино (громко сказано то как), по-моему, бонусов которые сейчас есть вполне хватает.

создать сотню никаких раздач и хлебать бонусы %)

по теме: можно было бы ввести ежемесячные кубки за самую популярную раздачу, количество релизов, количество скачанных и розданных релизов (+активность на раздаче)

ышшо бы добавить лычки/звёзды/подошвы от тапок (не суть) из логики "за всё время". тобишь за n-ное количество отданного трафика, релизов, скачанных релизов. опять же выложить 1000 релизов и получать бонусы и выложить 10, 100 (сколько угодно) релизов, которые будут качать большая разница.
Ответ
Еще один. Учим что такое релиз: http://katushka.net/forum/showthread.php?tid=875
Ответ
Юрик111 Написал:ышшо бы добавить лычки/звёзды/подошвы от тапок (не суть) из логики "за всё время". тобишь за n-ное количество отданного трафика, релизов, скачанных релизов. опять же выложить 1000 релизов и получать бонусы и выложить 10, 100 (сколько угодно) релизов, которые будут качать большая разница.

До жирного шрифта я ещё как то боле менее сориентировался, а вот далее совсем эмоционально и путанно.
Ответ
ruginds Написал:До жирного шрифта я ещё как то боле менее сориентировался, а вот далее совсем эмоционально и путанно.

ничего запутанного Smile
просто объяснил почему я считаю, что бонусы за выложенные релизы и награда (хоть картинка в инфо) за скачанные релизы имеют абсолютно разный вес Smile
Ответ
xAPMDEx Написал:Еще один. Учим что такое релиз: http://katushka.net/forum/showthread.php?tid=875

ну лан. не релиз, а раздача. просто привык так называть %)
Ответ
ruginds Написал:Считаю затею с кубками не целесообразной.

Согласен, Кубки не чего не меняют, если Аплоудер заливает, он так и так получит спасибо в коментах и уважение. Smile
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)