Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подсчет бонусов
Я, к примеру, вылаживаю чтобы "заразить" как можно больше людей своей любимой музыкой и т. д. SmileА вот на счет размерности - не нами это придумано.. Поддерживаю порядок раздачи бонусов существующий на трекере (скорость у меня маленькая).Smile
Ответ
А можно например делать золотыми раздачи с премьерами, например на 24 часа. Не успел скачивай с рейтингом.
Будет стимул скачать быстрее, будет много раздающих через день (хотя кто хочет скачать премьеру тот и так скачает в течении суток).
Ну просто как пища для размышления. Кто то может предложит чего получше.
Ответ
Опять содрать с другого трекера....
Ответ
что-то много идей, а продвижения НЕТ
а жаль...
P.S. я про все сейчас. про все предложения.
Ответ
ник101 писал:
"...что подержите подольше и получайте бонусы, даже если никто не качает."

- народу проще перейти на другой треккер

ник101 писал:
"Все равно наверно скачиваете популярное."

- качаю как раз НЕ!популярное, а мне интересное, в чем и загвоздка, то, что раздается не очень..((
Ответ
xAPMDEx Написал:Опять содрать с другого трекера....

И торренты у нас как на других треках... Чего ж такое... Свои может фильмы снимать...
И только из за этого идея плоха?
Я на других треках особо не бываю, потому не знаю, извиняюсь.
Но с другой стороны зачем изобретать велосипед... Можно взять все лучшее.(если это лучшее)
Я не нашел сколько всего торрент трекеров, но пожалуй не меньше 1000 и придумать что то оригинальное будет тяжеловато наверно. А если придумаем, будем все их проверять чтобы такого не было?
Ответ
[quote=mickbeer]

Ну что я скажу, народ всегда ищет где попроще, чтобы ничего не делать и все получать.
А приложить руку и сделать лучше нам слабо.
Да и что вас учить все равно сделаете по своему.
Ответ
ник101 Написал:[quote=mickbeer]

Ну что я скажу, народ всегда ищет где попроще, чтобы ничего не делать и все получать.
1.Говори за себя че приплетаешь кого-то
2.Смотрю и бываю на других трекерах и вижу что ловить там нечего
3. подсчет бонусов лучше нет ни где не видел, можно сказать халява практически эти бонусы
Ответ
microgram Написал:
ник101 Написал:[quote=mickbeer]

1.Говори за себя че приплетаешь кого-то
2.Смотрю и бываю на других трекерах и вижу что ловить там нечего
3. подсчет бонусов лучше нет ни где не видел, можно сказать халява практически эти бонусы

Если это в мой огород камень, то зря. Меня вполне все устраивает, а про бонусы разговор давний, забытый. Может как то не так написал.
Ответ
Не, по моему все прекрасно устроено в подсчете бонусов. Процент бонусов за раздачу вполне достаточный, дает пользователю стимул держать как можно больше раздач в активе.
Единственное, 20% при переводе бонусов это обдиралово...
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)