Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подсчет бонусов
Уважаемая, администрация сайта "Катушка". Извените за вопросы.  Мне повесили значек предупреждения, я сначала не могла понять,за что и почему. Сейчас поняла, наверное за низкий рейтинг (согласна на все 100%) НО Я НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ И ПЕРЕСЧИТАЛА, ЗАЯВЛЕННЫЕ У МЕНЯ ГИГОБАЙТЫ СКАЧКИ..... Так вот, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, получился интересный результат...НАПИСАНО что я скачала 19GB - а на самом деле 14.57GB. Большая просьба, объясните мне откуда  ВЫ взяли "нескачанные мною " гигобайты. С Уважением, еще не совсем активный пользователь.

ВАМ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ФЛУД!!!
Еще один подобный пост и мы с вами попрощаемся!
Ответ
anvaida, копирую ЛС, которое отправил вам:
В профиле сохраняются только живые торренты, если торрент был удален, то в профиле его не будет, по этому суммированием статистики по всем торрентам в профиле не дает 100% результата, т.к. торренты часто удаляются (по разным причинам: аплоадер удалил, удалился системой как мертвый, удалила администрация за нарушение правил, удалился правообладателем и т.д).

Так же имеется подобный вопрос в разделе помощь:
http://katushka.net/help.php?question=25
Ответ
microgram Написал:подсчет бонусов лучше нет ни где не видел, можно сказать халява практически эти бонусы

+5
Только что бы получить эту халяву нужно чуть-чуть поработать...
Ответ
xAPMDEx Написал:Не, по моему все прекрасно устроено в подсчете бонусов. Процент бонусов за раздачу вполне достаточный, дает пользователю стимул держать как можно больше раздач в активе.
Единственное, 20% при переводе бонусов это обдиралово...

К слову, я бы вообще согласился скорее на понижение скорости роста бонусов до 0,01 за 1 раздачу, но комиссия за перевод что бы не привышала 5%.
Ответ
Да, понизить комиссию на перевод хорошо бы было Smile
Ответ
свист ето мое ратио как сидит так и сидит без движения увы тут или процеционизм нужен или родств связи просто бан жду когда прилетит даж
Ответ
становитесь в очередь на бан я первый за райт
Ответ
bigcatwar, Получает предупрежденье устное за блуд на форуме!
Ответ
Ну дак что, если ничего менять не будем, то тему нужно закрывать.
Ответ
Уважаемая Администрация!
После того, как 15 октября были перезагружены торренты в связи с какими-то изменениями (получено системное ЛС), не ведется подсчет бонусов на залитых торрентах. Не могли бы Вы это прояснить?
С уважением.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)