Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подсчет бонусов
sergunchik Написал:Уважаемая Администрация!
После того, как 15 октября были перезагружены торренты в связи с какими-то изменениями (получено системное ЛС), не ведется подсчет бонусов на залитых торрентах. Не  могли бы Вы это прояснить?
С уважением.

Ведутся технические работы, позже будет официальное объявление. Наберитесь терпения.
С уважением, администрация.
Ответ
да да за объем надо тоже учитывать, а то раздаешь одинакового объма только один получает раз в 40 бонусов больше в час, например 1 DVD-5 весом 4,5Гб и 30 музыкальных по 150Мб, не справедливо
Ответ
temoxa8809, это уже из другой оперы! За объем отвечает аплоад и соответсвенно - рейтинг.
Ответ
Скрипт раздачи бонусов налажен! Работает в штатном режиме!
ВНИМАНИЕ! Сегодня ночью будет запущен один единственный прогон скрипта раздачи бонусов с коэффициентом - 1 бонус за 1 бонусный торрент, вместо 0,04 привычных, в качестве компенсации за простой!
Так что быстрее восстанавливайте активность всех своих торрентов!
Ответ
А как можно узнать какая из раздач бонусная, а какая нет. Возможно ли прочитать ознакомится где нибудь или нет на трекере или форуме. Что то все обыскала нечего не нашла. Раздаю 6 раздач, и за сутки только добавился 1 бонус. Извеняюсь это глюк, или у меня не бонусные раздачи.
Ответ
Бонусы начисляются за сидирование "своих" раздач, а так же чужих, при условии, что вы там единственный сидер.
Ответ
temoxa8809 Написал:да да за объем надо тоже учитывать, а то раздаешь одинакового объма только один получает раз в 40 бонусов больше в час, например 1 DVD-5 весом 4,5Гб  и 30 музыкальных по 150Мб, не справедливо

Давайте тогда еще более уровняем условия, будем скорость учитыватьBig Grin А то у кого то 8 мбит , а у меня 1 мбит. Получается я намного медленней тяну и раздаю.
ЗЫ. Если серьезно, данная система и так нормально работает, зачем делать "лучше" то, что и так нормально работает.
Ответ
Не знаю, где написать.
Могу ли я выложить раздачу или надо сначала ее в предложения записать, я тут новичок и не нашла кнопку - создать раздачу (не Фаг по раздаче, а сделать здесь раздачу)
Спасибо.
Ответ
Greis19 Написал:Не знаю, где написать.
Могу ли я выложить раздачу или надо сначала ее в предложения записать, я тут новичок и не нашла кнопку - создать раздачу (не Фаг по раздаче, а сделать здесь раздачу)
Спасибо.

Плохо смотрели форум.Вот вам ссылка;http://katushka.net/forum/showthread.php?tid=193, изучайте,а чтоб загрузить на трекер в разделах нажмите на листок с карандашом (раздел в торрентах любой)
Ответ
ierоglif Написал:,а чтоб загрузить на трекер в разделах нажмите на листок с карандашом (раздел в торрентах любой)

Это кнопка редактирования Smile
Загрузка же - это зеленый кружок с плюсом Smile
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)