04-15-2009, 03:40 PM
Ребята ! Помогите с русификацией Acoustica CD/DVD Label Maker /3.28 ,чет непонятно где выбор языка? Очень надо!!! Зарание СПС!!!
HELP - Acoustica CD/DVD Label Maker / 3.28
|
04-15-2009, 03:40 PM
Ребята ! Помогите с русификацией Acoustica CD/DVD Label Maker /3.28 ,чет непонятно где выбор языка? Очень надо!!! Зарание СПС!!!
В программе выбор языка не предусмотрен.
Можешь скачать русификатор сам, или я пришлю тебе его на мыло. Вот ссылки: удалено (Но здесь надо зарегестрироваться на сайте для скачивания - пробовал скачать без регистрации,не вышло...) удалено (здесь,чтобы скачать файл, надо посмотреть рекламу на каком-либо ) Попробовал создать свой торрент здесь, но что-то не могу понять - работает он, или нет...: http://katushka.net/details.php?id=16466 ВАМ ДАЕТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
04-15-2009, 05:35 PM
Цитата:Запрещены ссылки на варез-порталы.
04-16-2009, 09:41 AM
Блин,как-то всё неудачно: и ссылки в помощь человеку нельзя дать, и торрент неправильно создал...
Лузерство какое-то... ![]()
06-02-2009, 01:08 AM
Большое человеческое спасибо hamrad! Всё получилось!!!
06-02-2009, 12:52 PM
hamrad Написал:Блин,как-то всё неудачно: и ссылки в помощь человеку нельзя дать, и торрент неправильно создал... Ты главное дооформи свой торрент. А насчет предупреждений не беспокойся со всеми бывает. В конце концов со временем само слетает. Главное пробуй создавать свои раздачи, в принципе модеры-аплодеры помогут, если что не так. Главное, что называется быть взаимно вежливым и не наезжать на администрацию они тоже люди. Да и работа у них не простая. Так что в текущей ситуации дооформите свою раздачу, может еще кому пригодится и выкладывай другой свой уникальный материал. |
« Предыдущая | Следующая »
|